октябрь 25, 2023
"Я чуть не умерла". Пинк рассказала о передозировке наркотиков
Пинк призналась, что чуть не погибла из-за передозировки наркотиков в начале своей карьеры. Певица рассказала о своём опыте в интервью программе "60 минут по-американски".

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

44-летняя Пинк вспоминает, что в ноябре 1995 года, за несколько недель до подписания первого контракта на запись альбома, у неё случилась передозировка наркотиков на рейве. Тогда певица приняла "экстази, ангельскую пыль, кристалл, всевозможные вещи" и "получила передозировку" на мероприятии в честь Дня благодарения. На вопрос ведущего о серьёзности ситуации певица ответила, что она "чуть не умерла" той ночью.

Пинк в 2001 году 

Пинк связывает своё поведение того времени с тяжёлым подростковым периодом и называет себя "сошедшей с рельсов", что в тот момент она была "не в себе", а до этого "бросила школу".

"Я была панком. В общем, я выросла в доме, где каждый день мои родители кричали друг на друга, бросались вещами. Они ненавидели друг друга. А потом я подсела на наркотики. Я продавала наркотики. А потом меня выгнали из дома", — вспоминает обладательница "Грэмми".

Пинк в 2000 году 

Когда Пинк пришла в себя после передозировки, она поклялась отказаться от тяжёлых наркотиков. Спустя несколько недель певица и её группа Choice подписали контракт с LaFace Records, где исполнительница стала "первой белой девушкой на чёрном лейбле". Спустя пару лет Пинк начала сольную карьеру.

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.54337167739868