февраль 06, 2024
«Причина не в тебе»: 3 типа женщин, от которых чаще всего бегут мужчины
Запоминай черты женского характера, которые больше всего отталкивают мужчин.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Иногда чтобы удержать мужчину рядом с собой женщине недостаточно быть просто заботливой, хозяйственной и красивой. Некоторые черты характера могут перекрывать все положительные качества партнерши и отбивать у мужчины всякое желание строить с ней серьезные отношения. Вот 3 типа женщин, от которых мужчины бегут чаще всего.

Тип 1: бесстрашная

Женщины такого типа сперва могут наоборот привлекать мужчин. Однако когда дело идет о переходе на новый уровень, представители сильного пола, как правило, пасуют перед такими дамами. Как они идентифицируют таких бесстрашных? Они агрессивно общаются, легко вступают в конфликт с другими людьми, а еще в упор не замечают своих собственных минусов и промахов.

Тип 2: мамина принцесса

Родители таких женщин в детстве носят их на руках, воспитывают их на красивых любовных романах и уверяют, что они достойны всего самого лучшего. Такие принцессы вырастают со стойким убеждением, что мужчина приходит в их жизнь, чтобы превратить ее в настоящую сказку с бесконечными комплиментами и подарками. Увы, настоящая жизнь часто отличается от таких идеальных историй, а мужчины не соглашаются строить отношения с такой совершенно не адаптированной к реальности дамой.

Тип 3: учительница по жизни

Женщина, которая при любом удобном случае указывает мужчине на его недостатки (пускай даже в шутку), вряд ли надолго задержится в его жизни. Такое поучительство и желание брать на себя слишком много ответственности только отталкивает партнера. Мужчине гораздо больше нравится, когда любимая женщина хвалит его и восхищается — учителей, наставников и начальников в его жизни и так достаточно.

thevoicemag.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69706678390503