декабрь 01, 2016
ПРЕМЬЕРА! Настоящий рекорд всего в 12 лет!
Юлианна Берегой феноменальный ребенок, который собрал более 100 000 подписчиков на своём канале в Youtube, снимая видео на мобильный телефон.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сегодня Юлиана для многочисленных фанатов выпускает первый свой сингл и видеоклип. В свои 12 лет Юлиана Берегой является самым юным местным видео блогером .

Ее харизма и искренность продвинули ее в очень короткое время среди наиболее известных и доступных на данный момент блогеров.
Как невероятно, казалось бы, подросток сама снимает и монтирует свои ролики на мобильном телефоне. Всего за несколько месяцев девочка собрала более 112 000 подписчиков на своем канале YouTube, и получает сотни сообщений каждый день от поклонников, которые наблюдают за ней онлайн. У Юлианы невероятный голос, ее популярность была также обусловлена конкурсом талантов Next Star, а в этом году девочка участвовала в музыкальном российском шоу «Голос. Дети-4». Сегодня многочисленной публике юная исполнительница представляет первый сингл и видеоклип на него «Vina mea», от совместного производства с Mixton Music и SIS N BRO.

Премьера!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.9191226959229