сентябрь 23, 2019
Отель в центре Рима и усиленная охрана: Меган Маркл и принц Гарри отдохнули на кругленькую сумму
Молодые родители — 38-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри устроили себе римские каникулы. Герцоги Сессекские побывали в Италии на свадьбе дизайнера Миши Нону.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Супруги с комфортом разместились в дорогостоящем отеле Vilon, расположенном неподалеку от легендарных достопримечательностей города — фонтана Треви и Испанской лестницы.

Одна ночь в номере с террасой стоит порядка 1500 долларов. К услугам королевской четы предоставили комфортабельную гостиную с мебелью в стиле art déco, мраморную ванную с тропическим душем, а также кровать king-size.

 

Вид из номера

 

Что касается безопасности, то за нее отвечала местная полиция, а для передвижений по городу принц Гарри и Меган использовали тонированные лимузины,

— поделился инсайдер.

 

 

Расходы супругов явно не добавят им плюсов в глазах обычных налогоплательщиков, тем более на фоне недавнего скандала с дорогостоящим перелетом на частном самолете в Ибицу и Шотландию.

Стоит отметить, 4-месячного малыша Арчи чета решила оставить дома, там он круглосуточно находится под наблюдением нянь.

Известно также, что номера гостиницы были забронированы для гостей Нону. Меган и Гарри отвели номер-люкс на третьем этаже У отеля также дежурила служба безопасности.

 

Они стояли вокруг, пытаясь не вести себя подозрительно, но мы все знали, что происходит — в отеле остановились знаменитости,

 — рассказала продавщица соседнего рынка.

 

К слову, бракосочетание Миши и ее супруга (нефтяного магната) прошло более чем помпезно, хотя точная суммы торжества неизвестна.

Миша Нону и ее новоиспеченный супруг Майкл Хесс на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл в мае 2018 года

 

Бракосочетание пары состоялось на вилле Аурелия, которая некогда являлась резиденцией папы римского Павла III.

На свадьбу помимо принца Гарри и его супруги Меган, были приглашены такие знаменитости как: сэр Пол Маккартни с супругой, Орландо Блум, Кэти Перри, телеведущий Джеймс Корден, модель Карли Клосс, Иванка Трамп с супругом, королева Рания, принцессы Беатрис и Евгения. 

 

Иванка Трамп и Джаред Кушнер

 

Кэтти Перри и Орландо Блум

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0407304763794