январь 30, 2014
Они спелись: Мадонна и Майли Сайрус записали дуэт
Мадонна в свои 55, как никто, чувствует модные тенденции в мире музыки и поп-культуры — так и успех Майли Сайрус певица не оставила без внимания.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Мадонна в свои 55, как никто, чувствует модные тенденции в мире музыки и поп-культуры — так и успех Майли Сайрус певица не оставила без внимания. Мэдж решила записать с юной хулиганкой дуэт! В эфир американского телевидения вышла программа MTV Unplugged, в которой Майли и Мадонна устроили целый совместный концерт.

Сама же Мадонна анонсировала этот проект на своей странице в соцсети: «M&M! Никогда не говорите нам, что мы не можем остановиться!»

Обе певицы нарядились в стиле кантри — ковбойские шляпы и рубашки. При этом Мадонна вела себя в точности, как Сайрус, — подмигивала и показывала язык.
Для карьеры Майли, которая до сих пор только удивляла откровенными клипами, провокационными позами и нарядами, это сотрудничество с Мадонной — настоящий прорыв. Впрочем, глядя на Майли поп-королева может вспомнить себя в молодости — когда-то Мадонна тоже регулярно шокировала публику.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69082975387573