январь 25, 2023
Ольга Фистикану: "Каждый год я проживаю с благодарностью"
Косметолог, директор эстетического центра Royal Estetic

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Каждый год я проживаю с благодарностью. 2022-й оставил после себя новые знания, новый опыт, новые победы. Не буду оригинальной, если скажу, что это был сложный для нас всех год. В то же время он сделал нас сильнее и еще раз напомнил о главном: о том, что жизнь у нас одна, поэтому мы должны ценить каждый новый день; о том, что главное в жизни — это семья, и она всегда должна быть в приоритете.

Мой сын Александру — мой главный мотиватор, моя поддержка. Я убеждена, что наши с сыном близкие и доверительные отношения сложились благодаря моим родителям, они для меня самый достойный пример. Мама научила меня быть терпеливой и понимающей по отношению к моему сыну. Следуя ее примеру, я стараюсь всегда быть с ним рядом и стать для него образцом, чтобы мой ребенок мной гордился.

Одно из самых ярких и веселых событий года — папин юбилей! Мой папа — артист и ведущий торжеств Михай Фистикану — в 2022 году отметил красивый юбилей, точнее два: ему исполнилось 60 лет, из которых 40 лет он посвятил искусству.

Косметология и эстетическая медицина, наверное, из самых высокотехнологичных и быстро развивающихся наук. Необходимо постоянно совершенствовать свои знания, и каждый раз я ловлю себя на мысли, как сильно мне интересна моя сфера деятельности, как страстно я люблю то, что делаю. Думаю, я отношусь к той счастливой группе людей, которые действительно любят свою работу.

Успешная работа косметолога — результат стараний двух людей. Специалист должен грамотно все объяснять, а пациент — доверять и следовать всем его рекомендациям. Я чувствую, что достигла высокого уровня профессионализма, когда клиент доволен моей работой.

Счастье ты создаешь себе сама — это мой мотив по жизни. Я всегда стараюсь рассчитывать на свои силы и знаю, что все возможно!

В 2023 году желаю всем мира, здоровья, красоты и больше моментов, от которых захватывает дух. Регулярно посещайте косметолога, занимайтесь спортом, пейте много воды, высыпайтесь. В общем, ведите здоровый образ жизни! (Улыбается.)



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.9196393489838