март 06, 2024
Нур Альфалла впервые показала сына от Аль Пачино в фотосессии для Vogue
Девушка Аль Пачино, 30-летняя Нур Альфалла, впервые показала фото их сына Романа, который появился на свет летом прошлого года. Возлюбленная 84-летнего итальянского актёра снялась для арабского Vogue вместе с наследником и рассказала в интервью, что ребёнок от Аль Пачино является её главным подарком.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Нур Альфалла является продюсером и имеет степень магистра в области кинопроизводства. Недавно она представила свой первый фильм "Маленькая смерть", который исследует опиоидный кризис в Америке и его последствия, на фестивале "Сандэнс" и планирует продвигать его в Каннах. Пока Аль Пачино трудится на съёмках, Альфалла взяла на себя все заботы об их сыне Романе. Она живёт вместе с малышом на своей новой вилле и старается совмещать заботу о нём с трудовыми буднями.

"Когда он спит, это моё время. Я могу читать сценарий, смотреть телешоу или просто быть собой. Когда он бодрствует, я хочу быть рядом, хочу присутствовать", — рассказала Нур.

Нур Альфалла с сыном для Vogue Arabia

Несмотря на рождение первенца, которое стало для возлюбленной артиста (и для него самого) полной неожиданностью, Альфалла не планирует приостанавливать карьеру, так как только начинает свой путь в киноиндустрию. "Когда я встаю, я сразу же иду к своему телефону и проверяю электронную почту. Я не работаю пять дней в неделю, я работаю 24 часа в сутки семь дней в неделю. Хотела бы я быть таким человеком, который будет ждать утра понедельника".

Нур Альфалла с сыном для Vogue Arabia

Нур рассказала, как у неё получилось сблизиться с Аль Пачино и как им удалось стать больше, чем просто друзьями. Пара впервые встретилась на светском ужине несколько лет назад и проболтала весь вечер. "Я подумала, что это было круто. Я подумала: вау, это же Аль Пачино! Я училась в киношколе, поэтому хорошо понимала, кто он такой. Он уникальный и очень талантливый человек. Но у меня и в мыслях не было, что однажды он станет отцом моего сына". В тот вечер они не обменялись телефонами и случайно встретились только через год.

Нур Альфалла с сыном для Vogue Arabia

"Потом началась пандемия, — вспоминает Альфалла. — Аль живет на соседней улице от моего дома, и мы стали проводить каждый день вместе, играть в шахматы и смотреть фильмы. Это было похоже на киношколу с Аль Пачино". Об их дружбе она говорит: "Думаю, она просто стала чем-то большим".

Нур Альфалла для Vogue Arabia 

Нур Альфалла для Vogue Arabia

Многих поклонников артиста волнует существенная разница в возрасте между влюблёнными. Альфалла же отметила, что комфортно чувствует себя в обществе людей зрелого возраста, поэтому их разница с Аль Пачино в 54 года её никак не смущает. "Я родилась не в том поколении, — говорит Нур. — Я всю жизнь была старой душой. У меня есть друзья, которым по 70 лет; мужчины и женщины, которые мне просто очень нравятся, общение с которыми я просто предпочитаю общению с людьми моего возраста. Я всегда была такой. Не знаю почему. Думаю, мне нравится мудрость, опыт, жизнь в них. Это меня привлекает".

Нур Альфалла для Vogue Arabia 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.48618245124817