август 20, 2021
«Новая волна» в Сочи в самом разгаре! Ротару помолодела, Киркоров с рожками, юбилей Билана
Aquarelle 90,7 FM рассказывает о самых интересных и необычных событиях с фестиваля «Новая волна - 2021»!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

После двухлетнего перерыва наконец-то состоялось открытие международного музыкального конкурса «Новая волна — 2021». По словам Филиппа Киркорова, в этом году нас ждёт много сюрпризов.

Король российской эстрады сообщил, что привез на этот фестиваль 15 чемоданов с новыми нарядами: «Ко мне едут уникальные драгоценные декорации. Столько драгоценностей не было ни в одном номере. 9 сентября состоится презентация клипа на песню "По камням по острым", а 24 августа - премьера песни», поделился Киркоров.

Кстати, на пресс-конференции Филипп пришёл в бейсболке от Givenchy с золотыми рожками. «Эта кепка стоит, как вся эта пресс-конференция», - пошутил артист.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН/ kp.ru

Отдельным событием стало появление Софии Ротару. Певица прилетела на фестиваль по приглашению Игоря Крутого. Для выхода в свет она выбрала молочное платье в пол в греческом стиле. 

Многие отметили, что Ротару стала выглядеть еще моложе. Слухи о пластических операциях артистка не комментирует.

 Фото: Instagram: sofiarotaru_fan

Сегодня запланирован творческий вечер Димы Билана «39,8»! У певца юбилей. В этом году ему исполнится 40 лет.

24 августа - вечер горячих премьер от самых ярких звезд и третий конкурсный день, а 25-го - торжественная церемония закрытия конкурса, на которой объявят победителей и большой гала-концерт.

Во время пресс-конференции, посвященной открытию конкурса «Новая волна-2021», Николай Басков отметил, что в следующем году в Сочи состоится 20-й юбилейный фестиваль на котором планируют отметить два звездных юбилея: 75-летие Софии Ротару и 55-летие Филиппа Киркорова. «Сейчас нужно радоваться любому возрасту, зато ты выглядишь на 32», обратился он к смутившемуся от прилюдного озвучивания возраста Киркорову.

Фото: Ирина Белова/РГ



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.44510388374329