февраль 18, 2013
Николь Кидман и Миа Васиковска: спецпоказ "Стокера" в Лондоне
Похожи ли внешне Николь Кидман и Миа Васиковска? И какие тайны могла бы хранить их семья? Ответы на эти и многие другие вопросы актрисы предлагают узнать нам в новом таинственном триллере "Стокер".

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Похожи ли внешне Николь Кидман и Миа Васиковска? И какие тайны могла бы хранить их семья? Ответы на эти и многие другие вопросы актрисы предлагают узнать нам в новом таинственном триллере "Стокер" - режиссерской работе Пака Чхен Ука, знакомого российскому зрителю по картине "Олдбой".

Актрисы в компании режиссера и коллег по картине прибыли на специальный показ "Стокера" в Лондон, чтобы представить свою новую работу европейской публике.

По сюжету картины Миа и Николь играют дочку и мать, в семье которых начинает царить разлад - погибает отец семейства (Дермот Малруни), и девушка замечает, что поведение мамы становится более чем странным, да еще и у них в доме появляется не менее странный брат отца (Мэттью Гуд), который делает их жизнь еще более запутанной.

Добавляет мистики и название картины, которое режиссер позаимствовал у любимого писателя Брэма Стокера, которое лишний раз подтверждает - сюжет будет захватывающим и непредсказуемым до самого финала!

Николь Кидман, Пак Чхан Ук, Миа Васиковска и Мэттью Гуд

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/kino/premier/39558-nikol-kidman-i-mia-vasikovska-spetcpokaz-stokera-v-londone.html

Николь Кидман и Мэттью Гуд

Мэттью Гуд

Миа Васиковска

Пак Чхан Ук

Декстер Флетчер

Камилла Разерфорд

Шарлотта Ричи



Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/kino/premier/39558-nikol-kidman-i-mia-vasikovska-spetcpokaz-stokera-v-londone.html



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.60642576217651