апрель 07, 2022
«Мой каминг-аут»: Анна Седокова показала следы от тяжелой болезни на теле
39-летняя Анна Седокова страдает от неприятного заболевания. Певица показала, как выглядит ее пораженное недугом тело.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Экс-солистка группы «ВИА Гра» столкнулась с крапивницей ещё в детстве. При малейшем стрессе Анна покрывается большими пятнами. А недавно из-за обострения у артистки сильно раздуло губы.

Поп-дива заверяет, что очень переживает из-за болезни. Однако Седокова пытается принять себя такой, какая есть. Поэтому певица решила показать свое тело, которое снова покрылось сыпью. Она сделала селфи, на котором стояла в обнаженном виде. На ее спине и плечах виднелись огромные пятна, похожие на следы укусов. 

Анна Седокова показала результаты крапивницы 

«Не думала, что выставлю это фото, но публичное признание — это тоже принятие. Да, я такая. Да, я леопард. Но я научусь с этим жить, не ненавидя мое тело, а принимая. Спасибо, что выслушали. Это был мой каминг-аут. И, наверное, впервые за долгое время я пишу этот пост не для вас, а для себя», — заверила Седокова.

Звезда утверждает, что не отчаивается. Она надеется, что поборет болезнь и предстанет перед камерами без стеснения и без пятен.

«Когда-нибудь я удалю это фото со словами: "Вот теперь всё закончилось. Я из тех, кто отрицает принятие. Я из тех, кто продолжает ползти, когда не можешь идти. Я могла бы добавить и "теперь я счастлива", но это вряд ли. Потому что я уже буду знать, что слово "теперь" не имеет силы. Подходящего момента может не настать. Идеальную женщину можно не встретить. Ребенка-отличника может не получиться. И это есть жизнь», — призналась Анна.

Анна Седокова решила принять себя такой, какая она есть 

Исполнительница хита «Алые губы» отметила, что принять свой недуг ей помог пример девушки Ксении Безугловой, которая в результате страшного ДТП осталась прикованной к инвалидной коляске. 

«Я вспоминаю разговор с Ксенией. Я спрашивала ее в интервью, как начать жить дальше, когда теперь больше не можешь ходить. Она сказала, что первый шаг — это понять, что по-другому уже не будет. И научиться с этим жить. И сейчас я принимаю то, что со мной происходит», — заключила певица.

Cosmo.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.81733512878418