март 29, 2023
Мисс Кишинэу 2022 - Карина МАХАЧИК
Мы обожаем истории амбициозных, перспективных, трудолюбивых девушек, героиня этого материала именно такая. Обладательница титула «Мисс Кишинэу — 2022», студентка юридического факультета Молдавского государственного университета, популярный инстаграмер (45 тыс. подписчиков) Карина Махачик

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

«Мисс Кишинэу — 2022»

Быть «Мисс Кишинэу» — это одновременно и престижно, и ответственно. Я горжусь этой победой и благодарна всем, кто за меня болел, в особенности родителям, которые всегда и во всем меня поддерживают. Победа в конкурсе стала для меня еще одним доказательством того, что в жизни все возможно. Главное — четко ставить цели и упорно трудиться. Все в наших руках.

Инстаграм

Инстаграм — это еще одна доступная платформа, благодаря которой можно делиться всем, что тебе интересно. Главные темы моего Инстаграма — это здоровый образ жизни, фотографии, LifeStyle. Думаю, это интересно, раз у меня почти 45 тысяч подписчиков. (Улыбается.)

Модельная карьера

Модельную карьеру начала в 17 лет. Успешно окончила академию Luxury Style Moldova, участвовала в конкурсе Top Model Moldova и является частью проекта Luxury Angels. В качестве модели принимала участие в таких модных мероприятиях, как Chisinau Fashion Days 2022, Bucharest Fashion Days 2022, Top Model Moldova 2021, Fashion Soiree и пр.

Успех

Я всегда была активной. С раннего детства занималась танцами, музыкой (скрипка), живописью. Сейчас главное хобби — теннис. Профессиональную карьеру планирую строить в сфере юриспруденции, поэтому поступила на юридический факультет Молдавского государственного университета (студентка первого курса). Я горжусь, что с 18 лет являюсь финансово независимой, наверное, в какой-то степени я к этому всегда стремилась.

Мама

Главная ассоциация с весной — красота, добро, женственность… мама. Я всегда говорю, что мне повезло с родителями. Они поддерживали меня во всем и окрыляли своей верой в меня, особенно мама. Мама всегда была и останется для меня примером!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.7908627986908