март 21, 2024
Эмили Ратаковски показала, что нужно делать с обручальным кольцом после развода с мужем-изменщиком

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Учимся разводиться красиво у Эмили Ратаковски! В 2022 году модель ушла от своего мужа Себастьяна Бер-Маккларда из-за его постоянных измен. И, судя по всему, девушка смогла с легкостью и даже гордостью пережить развод после четырех лет брака. Ратаковски шутила над ситуацией в соцсетях, меняла одного парня на другого и, проще говоря, жила свою лучшую жизнь.

Накануне же Эмили Ратаковски решилась на еще один серьезный шаг в ее «отношениях» с бывшим мужем. Модель разделила свое обручальное кольцо с двумя камнями на два самостоятельных украшения. «Кольца развода», — именно так символично звезда назвала свои «новые» аксессуары. Кстати, прощаться с обручальным кольцом Эмили Ратаковски и не собиралась. Как модель рассказывала журналу Vogue, девушка не должна лишаться бриллиантов из-за того, что лишилась одного мужчины. И в чем мы с ней здесь сможем поспорить?

 

 

Напомним, в феврале 2018 года модель и Себастьян Бер-Макклард поженились спустя 3 месяца отношений. Влюбленные несколько лет наслаждались компанией друг друга, а в 2021 году в их семье произошло пополнение — у пары родился сын.

 

emily ratajkowski showing her wedding rings in may 2022

peopletalk.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.77922296524048