март 28, 2024
«Мы растворились друг в друге на острове»: Сергей Светлаков откровенно ответил на слухи о романе с Верой Брежневой
Артисты развелись почти одновременно после съемок в совместном проекте. Сергей Светлаков высказался об отношениях с Верой Брежневой.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Слухи о романе артистов появились в 2012 году после того, как они сыграли супружескую пару в комедийной мелодраме «Джунгли». Сергей Светлаков и Вера Брежнева так гармонично смотрелись в сценах бурных ссор и страстных примирений, что зрители не смогли не заметить химию между ними. Не ускользнуло от внимания и то, что на премьере фильма звезды крепко держались за руки. «У меня с Верой был договор, когда будут касаться какой-то такой темы, я буду всегда отвечать: "Я поклялся не говорить"", — высказался Светлаков.

Примечательно, что сразу после премьеры экс-участник команды КВН «Уральские пельмени» развелся с Юлий, их дочери Анастасии на тот момент было четыре года. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» в октябре 2012-го сообщила о разводе с бизнесменом Михаилом Киперманом, от которого в 2009-м родила дочь Сару.

Сергей Светлаков и Вера Брежнева в фильме «Джунгли» 

«Хронология событий интересная. Но каждый пошел своим путем. Мы действительно в каком-то одинаковом состоянии оказались на этом острове, и как-то всё соединило нас там и сценарии, и жизненные обстоятельства, много параллелей было... Я могу сказать, что, скорее всего, ничего не было. Да нет. Ничего не было. Нам просто в единицу времени получилось и творчески друг в друге, и по-человечески раствориться. И мы друг другу тогда были явно нужны», — отметил в YouTube «Стрелец-молодец» Светлаков.

В дальнейшем артисты еще раз подлили масла в огонь. В 2020-м Сергей и Вера снялись вместе в провокационном проекте Comment Out. Выполняя одно из заданий, актер помог певице расстегнуть бюстгальтер. «Помнят руки-то!» — воскликнул Светлаков и тут же осекся.

Сергей Светлаков и Вера Брежнева на шоу Comment Out 

Телеведущий также признался, что у него испортились отношения с Александром Цекало после того, как тот развелся с младшей сестрой Брежневой Викторией Галушко, родившей от него двоих детей. Бывший солист кабаре-дуэта «Академия» почти сразу же после этого женился на художнице родом из Казахстана Дарине Эрвин, которая младше него на 30 лет. Александр перестал общаться не только с Сергеем Светлаковым, но и с другими партнерами по «Прожекторперисхилтон» — Иваном Ургантом и Гариком Мартиросяном.

«Саша самоликвидировался. У него произошли личные изменения в жизни, и мы как-то, видимо, не так ярко, как он бы хотел, поддержали, точнее, не поддержали его даже как-то в этот момент. И ему было очень обидно, и он удалился из всех наших общих чатов, и каких-то даже скандалов не было», — вспомнил Светлаков.

thevoicemag.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.67746996879578