сентябрь 18, 2014
Леди Гага шокировала греческих фанатов голым телом
В откровенном наряде эпатажная певица выступила в Афинах

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Леди Гага в очередной раз оставила свою любимицу, французского бульдога Эйшу, и отправилась на гастроли. На этот раз в Афины. Эпатажная певица, как всегда, позаботилась о необычном наряде. В чем выступать на родине греческих богов? Конечно, в образе… богини.

Звезда прилетела в Грецию при полном параде: из самолета девушку вынесли двое мускулистых мужчин, а в качестве наряда были выбраны ракушки на грудь, прозрачная юбка сеточкой и стринги. Завершили образ туфли на высоких каблуках, усыпанные блестками, – все в лучших традициях эпатажных нарядов звезды.

«Спасибо за прекрасный теплый прием, Афины. Мы приходим с ощущением любви, музыки, чтобы отпраздновать свою красивую историю, где началось классическое искусство. Мы принадлежим друг другу!» – написала Леди Гага в своем Instagram.

«Никогда не позволяйте себе падать духом. Немного любви к себе и уверенности, чтобы вновь вернуть себе силу. Сила принадлежит духу», – добавила звезда к другой фотографии в новом образе.

Впрочем, от Гаги ожидать можно и вправду чего угодно. Только за последнее время она шокировала японцев шипами, раздевалась догола на сцене и выгуливала собаку в вечернем пеньюаре.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.9390869140625