ноябрь 06, 2019
LE COUTURE – индивидуальный пошив изысканного женского белья
Каждая женщина хочет чувствовать себя желанной, но не каждая знает, как это сделать. LE COUTURE – это линейка нижнего белья, которое подойдет абсолютно всем. Наша компания специализируется на индивидуальном пошиве домашней одежды для женщин. У нас широкий ассортимент моделей, которые сделают из женщины королеву.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Надежда МАЙСТРУ
Основатель LE COUTURE 

Индивидуальный подход, международная доставка, уникальный дизайн и качественные материалы – всё это LE COUTURE  гарантирует своим клиентам.

 

 

Для нас покупатель – не просто клиент, это друг. Главное в нашем деле – доставить удовольствие женщинам, которые будут носить нижнее белье нашей марки, и выполнить свою работу по максимуму.

 

 

Плюс ко всему LE COUTURE решает проблему выбора подарка для любимой спутницы. Каждый мужчина может обратиться к нам и найти здесь решение, которое порадует не только его женщину, но и его самого. Наши консультанты помогут подобрать вещи, которые вам понравятся. Вы можете комбинировать цвета и детали, а мы сошьем то, чего нет ни у кого. В этом наша уникальность.

 

 

Большинство мужчин в качестве подарка отдают предпочтение шелковой пижаме с французским кружевом, которая всегда хорошо смотрится на девушках. И мы их прекрасно понимаем. Это классическое решение всегда радует женщину и делает ее день ярче. Также шелковый, атласный халат можно сочетать с сорочкой или пижамой, что особенно актуально в холодное время года. В любом случае результат вас порадует.

 

 

В работе мы используем ткани только высшего качества, что и отличает нашу продукцию от других. А каждый клиент получает инструкцию, как правильно ухаживать за бельем, чтобы оно служило дольше.

 

 

Нежная натуральная сорочка или пижама делает женщину красивее, а ее настроение – лучше. Когда мы создаем пижамы, мы вкладываем в них частичку своей души, нашу энергию и любовь. Наверное, именно поэтому наши покупатели возвращаются к нам снова и снова.

 

LeCouture

lecouture.co

 

Полностью читайте в новом AQUARELLE ноябрь 2019



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.55216932296753