февраль 06, 2024
"Когда она успела вырасти?". В сети обсуждают 12-летнюю дочь Бейонсе на премии "Грэмми"
В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения музыкальной премии "Грэмми". Одним из самых ярких моментов мероприятия стал выход Джей-Зи вместе со своей 12-летней дочерью от Бейонсе, Блу Айви.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Блу Айви Картер вместе со своим отцом вышла на сцену, когда ему вручили премию Dr. Dre Global Impact Award за вклад в музыкальную индустрию. Блу Айви была одета в белое платье Vivienne Westwood, а также в сапожки Larroudé.

Джей-Зи и Блу Айви 

Западные таблоиды уже прозвали её "современной Золушкой", а в телеграм-каналах удивляются, что она так быстро повзрослела. "А когда успела-то?" — пишет в своём телеграм-канале Ксения Собчак. Многие пользователи в комментариях также отмечают, что образ Блу Айви слишком взрослый и не подходит для 12-летней девочки.

Несмотря на возраст, Блу Айви уже успела поработать на сцене и даже получить несколько наград: в восемь лет она получила несколько премий за совместную с матерью работу над песней Brown Skin Girl, которая является саундтреком к фильму "Король Лев". А в прошлом году она не раз выходила на сцену во время мирового турне Бейонсе Renaissance. Её появление многие раскритиковали: одним не понравилось то, что Бейонсе взяла свою дочь в подтанцовку вместо тех, кто сам добился этого места, другие раскритиковали её танцевальные движения. Бейонсе ранее прокомментировала критику в адрес дочери и заявила, что комментарии хейтеров не расстроили Блу Айви, а заставили работать усерднее.

Blue Ivy Carter Color-Coordinated With Jay-Z and Beyoncé at the 2024 ...

Отец Блу Айви тоже столкнулся с критикой после церемонии вручения: многим не понравилась его речь, в которой он упрекнул "Грэмми" за то, что его жене Бейонсе ни разу не давали премию за лучший альбом, хотя у неё больше статуэток, чем у кого-либо. В этом году награду забрала Тейлор Свифт, и многие отметили, что Джей-Зи повёл себя почти как Канье Уэст: много лет назад тот вышел на сцену во время вручения Свифт премии за альбом года и заявил, что эту награду на самом деле заслужила Бейонсе.

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.39306426048279