март 24, 2020
Какой особенный подарок Королева готовит на день рождения правнука Арчи
Несмотря на все разногласия с внуком и невесткой, Елизавета II ни за что не оставит правнука без приятного сюрприза на его первый день рождения, который, напомним, он отметит 6 мая.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

6 мая сыну герцога и герцогини Сассекских исполнится год, и его августейшая прабабушка уже придумала, чем порадовать малыша. О планах монарха стало известно прессе, и они привели публику в небывалый восторг.

 

 

Инсайдер сообщил американскому еженедельнику Us Weekly о подарке, который, вероятно, уже заготовлен: 

Королева давно "положила глаз" на красивую лошадку-качалку.

 

Источник обусловил выбор Ее Величества тем, что «у Арчи уже есть тонны книжек с животными и мягких игрушек», которые «занимают его целыми часами», а также тем, что подобная игрушка по традиции была в коллекции у каждого королевского малыша династии Виндзоров. Скорее всего, презент для Арчи будет отправлен прямо в Канаду, где он живет вместе с мамой и папой в особняке на острове Ванкувер.

 

Принц Гарри и принц Уильям на лошадках-качалках в своей детской в Кенсингтонском дворце, 22 октября 1985

 

Несмотря на то, что принц Гарри находится далеко от своих бабушки и отца, он, по слухам, продолжает поддерживать тесную связь с ними обоими. Поговаривают, что герцог Сассекский даже может вернуться на родину, чтобы принять на себя часть королевских обязанностей, пока Елизавета и принц Чарльз находятся в режиме изоляции, обусловленном пандемией коронавируса. Врачи настоятельно рекомендуют лицам старше 70 лет не выходить из дома, и Королева вместе с наследником престола придерживаются этих предписаний.

До последнего времени представители СМИ гадали, когда же состоится долгожданная встреча прабабушки и правнука - ведь родители не взяли его с собой, отправляясь в Лондон для завершения своих королевских обязанностей. Впрочем, по свидетельствам инсайдеров, это решение было продиктовано вовсе не личными мотивами, а простейшими соображениями безопасности.

В пользу теплых отношений между Сассекскими и Елизаветой также свидетельсвуют летние планы семейства: Гарри и Меган приняли приглашение королевы погостить в фамильном замке Виндзоров Балморал в Шотландии и обещали привезти сына с собой.

 

marieclaire.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69505405426025