январь 12, 2014
Как сохраняет стройность певица Майли Сайрус
Американская певица и актриса Майли Сайрус и делится своими секретами стройности.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Чтобы сохранять форму и держать мышцы тела в тонусе, нужно регулярно тренироваться. Это подтверждает и американская певица и актриса Майли Сайрус и делится своими секретами стройности.

Певица, актриса и кумир американской молодежи Майли Сайрус известна не только своим творчеством, но и эпатажными выходками. Она часто меняет имидж, идет на смелые эксперименты, меняя внешность и стиль и позволяет себе появляется на публике в практически обнаженном виде, для чего, конечно же, нужно обладать идеальными формами. Как же тренируется Майли Сайрус, чтобы поддерживать тело в форме?

Танцы
Занятия танцами - отличный способ быстро и весело сжечь калории. Кроме этого танцы помогают привести мышцы в тонус и поддерживать тело в хорошей форме.
Поскольку Майли Сайрус часто выступает, она регулярно занимается танцами, а когда готовится к гастролям, днями пропадает на репетициях.

Здоровые коктейли
Ни для кого не секрет, что поддерживать форму, наряду с физическими занятиями, помогает правильное питание. Смузи и зеленые коктейли - отличный вариант перекуса особенно после тяжелой тренировки, который, к тому же, удовлетворяет жажду.

Езда на велосипеде
Езда на велосипеде - это одновременно отдых и тренировка, которая помогает сжигать более 100 калорий каждые 15 минут катания.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.7360463142395