июнь 02, 2017
Известный нарколог согласен помочь Андрею Губину
Последнее интервью 43-летнего Андрея Губина напугало публику. Многие подозревают, что знаменитого певца убивает наркозависимость. На днях журналисты связались с известным специалистом, который прокомментировал состояние Андрея.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Андрей Губин не выступает больше десяти лет. С тех пор, как врачи диагностировали у артиста левостороннюю прозопалгию (болезнь нервной системы), Андрей живет очень скромно и не дает интервью. Однако недавно артист сделал исключение и стал гостем одной из телепередач.

После увиденного, зрители забили тревогу, начав подозревать, что в плохом состоянии Андрея виноваты запрещенные вещества. Журналисты известного портала связались с популярным наркологом Яковом Маршаком, который уверен, что состояние певца никак не связано с какой-либо зависимостью.

«У Андрея, определенно, есть какие-то душевные страдания, и он не может найти выхода из своих переживаний. Мне он очень симпатичен, и я с удовольствием мог бы подсказать ему, как изменить образ жизни для того, чтобы воспитать в себе внутреннее счастье, которое у него не наблюдается. Передайте ему, что он производит впечатление хорошего человека. Я с радостью помогу ему», — пояснил нарколог.

Нарколог заключил, что , в первую очередь, Губин должен сам осознать, что ему необходима помощь, и обратиться за ней.

Напомним, что еще в 2000-х годах певец выглядел вот так:



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.4652042388916