декабрь 09, 2020
Дочь Тома Круза не хочет переезжать к отцу в шикарный пентхаус. Почему?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

По сообщению западных СМИ, Том Круз предложил свой старшей дочери Изабелле переехать к нему в пентхаус в самом центре Лондона.

Апартаменты, которые арендует 58-летний Круз, расположены в историческом здании Corinthia Residences. Раньше это здание принадлежало королеве Елизавете, теперь же в нем расположились отель, спа-центр и ресторан шеф-повара Тома Керриджа, удостоенного звезды Мишлена. Аренда пентхауса обходится Крузу в круглую сумму — $455 000 в месяц.

Тем не менее, Изабелла отказалась переезжать к отцу. Почему Круз так настойчиво предлагает дочери переехать к нему, пока не сообщается. В настоящее время 27-летняя Изабелла живет в пригороде Лондона вместе со своим мужем Максом Паркером. Она рисует принты для вещей своего именного бренда Bella Kidman Cruise. Напомним, что Изабелла — приемная дочь Тома Круза и его бывшей жены Николь Кидман.

Как и сам актер, его старшие дети (Изабелла и 25-летний Коннор) являются прихожанами сайентологической церкви. Поскольку Кидман не разделяет религиозные взгляды экс-супруга, дети пары уже много лет не общаются с актрисой. Кидман старается не застрагивать эту тему в интервью, ограничиваясь осторожными ремарками о праве на частную жизнь.

«Я очень скрытна в отношении личной жизни и стараюсь защищать ее. Я уверена на 150 %, что я отдала бы свою жизнь за детей, потому что это мое предназначение», — сказала актриса в интервью журналу Who.

Поклонники Кидман обратили внимание, что с недавних пор Изабелла стала лайкать посты матери в Instagram. После развода в 2001 году с Крузом Николь вышла замуж за кантри-певца Кита Урбана. От этого брака у актрисы двое детей: 12-летняя Сандэй и девятилетняя Фейт. Что касается Круза, то он состоял в браке с актрисой Кэти Холмс.

В 2006 году у них родилась дочь Сури. В 2012-м Холмс подала на развод, заявив, что отказывается от сайентологических убеждений и будет воспитывать Сури в католической вере. По этой причине Круз уже несколько лет не видел свою дочь.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.74000954627991