август 13, 2021
Aquarelle 90,7FM: Отец Бритни Спирс озвучил своё последнее решение касаемо опекунства
Джейми Спирс официально обьявил о своём решении по поводу скандального опекунства!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В этом году певица лично заявляла о злоупотреблениях отца её правами. После нескольких попыток Бритни освободится из под его контроля, Джейми наконец-то согласился на требование своей дочери отказаться от опекунства, которое вступило в силу 13 лет назад.

«Несмотря на то что господин Спирс является постоянной целью безосновательных нападок, он не считает, что публичная борьба с дочерью по продолжению его службы в качестве ее опекуна будет в ее интересах»,— говорится в заявлении Джейми Спирса суду.

Отец готов работать по передаче опекунства другому человеку. Он сообщил, что ему необходимо время. По мнению Джейми Спирса, нет поводов для его немедленного отстранения. Адвокат Бритни Спирс считает, что это решение — «большая победа» и «еще один шаг к справедливости».

В 2007 году у певицы произошло несколько публичных нервных срывов, а в 2008 году её принудительно госпитализировали в психиатрическую клинику. С тех пор, она находится под опекунством отца и нанятого им менеджмента. 23 июня Бритни Спирс лично выступила в суде Лос-Анджелеса, рассказав, что хочет вернуть себе право распоряжаться собственной жизнью и освободиться от официальной опеки.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.42232656478882