Май 27, 2012
Аксессуары, которые покажут всем твой семейный статус
Французский стартап Buump занялся выпуском «браслетов отношений» по мотивам статусов социальной сети Facebook.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Французский стартап Buump занялся выпуском «браслетов отношений» по мотивам статусов социальной сети Facebook.

Аксессуары повторяют пять стандартных семейных статусов Facebook: «В браке», «В свободных отношениях», «В отношениях», «Все сложно», «Без пары» и 5 новых статусов-ожиданий, среди которых «Ищу романтики» (Looking for romance) или «Хочу на свидание» (Looking for dating). Авторы идеи пришли к выводу, что их браслеты упростят общение и избавят людей от необходимости задавать нетактичные вопросы, а возможность заглянуть в профиль человека на Facebook есть далеко не всегда.

Новинка сначала появилась в Европе. Но сейчас уже продается в США, где стала очень популярной благодаря Нью-Йоркской Неделе моды. Звезда Кристин Каваллари и дизайнер Бетси Джонсон приехали на последнюю Неделю в таких браслетах, и после этого модницы буквально «заболели» новой идеей, ждали появления новинки в Штатах.

 

Авторы идеи браслетов со статусами ориентировались, прежде всего, на аудиторию от 13 до 35 лет. Браслеты можно носить по одиночке, а можно комбинировать. Таким образом, молодая девушка может надеть и браслет «замужем» и «хочу познакомиться», а визави будет точно знать, к чему готова девушка.

Заказ и доставка осуществляются по всему миру, сообщает сайт продукта. Стоимость пяти браслетов составляет €5.99, десяти - €9.99.  Надписи выполнены на английском языке.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.8954427242279