декабрь 13, 2021
Aquarelle 90,7FM: Григорий Лепс разводится! Сколько денег певец оставит жене и детям
Развод знаменитого певца стал главным событием минувших дней в России.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Развод Григория Лепса со своей женой не должен отразиться на финансовом благополучии его детей, пишут российские СМИ.

Напомним, что музыкант был женат на Анне Шаплыковой порядка 20 лет. В браке у них родилось трое детей – 19-летняя Ева, 14-летняя Николь и 11-летний Иван.

Лепс часто в интервью заявлял о том, что души не чает ни в своей жене, ни в своих детях. Поэтому делается вывод, что певец не будет, как-то финансово ущемлять членов своей семьи, тем более что доход артиста составляет несколько сотен миллионов рублей в год (161 млн за прошлый год).

Также, ни о каком громком бракоразводном процессе речи не идёт. Лепс продолжает концертную деятельность, его жена отправилась на Мальдивы, а дети продолжают жить в огромном особняке на Новой Риге, сообщает ctnews.ru.

О жизни жены Григория Лепса известно немного фактов. Когда Анна Шаплыкова познакомилась с исполнителем у нее был не только любимый мужчина, но и перспективная карьера – танцевала в балете Лаймы Вайкуле.

Несколько месяцев назад Григорий Лепс говорил о том, что хочет еще одного ребенка, но его жена не соглашается. Недавно стало известно, что исполнитель и танцовщица разводятся. Уже в конце декабря они получат документы о расторжении брака, пишет dni24.com.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.67547130584717