июнь 19, 2018
66-летний отец Жанны Фриске решил строить музыкальную карьеру
Отец певицы Жанны Фриске, которая три года назад скончалась от рака головного мозга, решил покорять звездный олимп собственными песнями и даже дебютным альбомом.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Осенью в честь ушедшей из жизни Жанны Фриске в Москве состоится памятный благотворительный концерт. В нем примут участие друзья и коллеги Фриске, в том числе ее лучшая при жизни подруга Ольга Орлова, младшая сестра Наталья, а может и отец певицы, 66-летний Владимир Борисович Копылов.

 

 

В сеть просочилась информация, что мужчина решил строить музыкальную карьеру. В молодости Владимир пел в ансамбле штаба армии Белорусского округа, а теперь решил покорять большую сцену.

 

 

Отец Жанны Фриске, как оказалось, также записывает дебютный альбом, в который войдут семь композиций.

Представить свой альбом безутешный отец готовится уже осенью, а одну из песен он посвятил своей Жанне: "Я верю в чудеса, в родные голоса, взлетает в небеса блестящий самолет…"

 

 

Напомним, что Жанна Фриске умерла от тяжелой неоперабельной опухоли головного мозга, в нескольких странах Жанна консультировалась, пытаясь найти хоть какие-то шансы на выздоровление. У певицы остался сын Платон, которому сейчас 5 лет, его воспитывает отец - телеведущий Дмитрий Шепелев. Скандал между Шепелевым и родными Жанны прогремел три года назад на весь мир и до сих пор не утихает, обе стороны не могут помириться между собой.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.51335382461548