апрель 09, 2020
Звездный карантин. Что делают наши звезды на самоизоляции.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

 

Кэтэлина Руссу наслаждается материнством. Ее малышке, Мелиссе, в апреле исполнилось уже два месяца!

Ирина Тарасюк тоже молодая мама. В марте она выложила фото с младшим ребенком –  крошке исполнилось 4 месяцы. Безусловно, большую часть карантина исполнительница проводит с детьми, на днях они все вместе пекли печенья.

Оля Тира на карантине всерьез занялась коучингом. Много интересных идей и мыслей вы найдете на странице исполнительницы в Инстаграме.

Кристина Молдовану, когда удается выделить время для себя, наслаждается весной – смотрите какую пчелку «подловила» телеведущая. А еще, делает покупки он-лай, очень удобно.

Дианна Ротару на карантине проводит «медовый месяц». Исполнительница и ведущая недавно вышла замуж. Оригинально началась семейная жизнь, правда? Зато будет что вспомнить.

Лили Лозан, наверное, серьезнее всех отнеслась к хэштегу #оставайтесь_дома. Сама телеведущая так и делает. В ее сторисах вы найдете много советов на тему, что читать и смотреть на карантине, а еще, Лили завела TikTok. У вас уже есть? Тогда подписывайтесь?

Татьяна Хегя – певица, ведущая торжеств и мама двоих детей всегда славилась гиперэнергичностью. Вот и на карантине дива не боится взять в руки лопату и поработать в огороде, а затем готовить вместе с детьми «Тирамису». Заметьте, всё это с красной помадой и улыбкой!

Анастасия Фотаки за время карантина завела нового друга. В своем Инстаграме Модель и телеведущая теперь появляется в компании собачки Бонни.

Наталья Гордиенко времени зря не теряет. Судя по Инстаграму звезды, день свой она посвящает сыну, музыке, спорту, а недавно достала мольберт и краски – во время самоизоляции появилось время для рисования.


 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.65025663375854