август 20, 2021
Звездные кланы: с кем дружить, чтобы попасть в тусовку?
В стремительно меняющемся шоу-бизнесе люди приходят и уходят, но звездный костяк остается неизменным, создавая вокруг себя центр собственной вселенной. В нашей медиаиндустрии есть как минимум восемь таких планетарных системы, в которых не просто крутятся все небесные тела, но куда мечтают попасть и другие светила.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Кто стоит во главе всех этих кланов и к какой тусовке принадлежат те или иные звезды – рассказываем и показываем на карте звезд шоу-бизнеса PEOPLETALK.

Старая гвардия

Звездный десант, который заправляет не только российским шоу-бизнесом, но и всеми самыми крупными и желанными вечеринками. А во главе его стоит не кто иной, как король эстрады Филипп Киркоров. В этот клан попасть не так-то просто – он выстраивался не один десяток лет, а если кто со временем и просачивается в закрытую касту, то это только благодаря милости особых покровителей. Изначально тусовка была довольно узкая и состояла из Яны Рудковской с Димой БиланомВалерии с Иосифом ПригожинымАнны Нетребко и Игоря Крутого, но с появлением детей Аллы-Виктории и Мартина шумные холостяцкие вечеринки артиста сменились детскими праздниками, а вместе с тем и круг гостей стал заметно меняться.

С регулярной частотой после громкого перемирия в Сети и совместной готовки бургеров в доме короля эстрады стал появляться Тимати с дочерью Алисой и мамой Симоной. И хотя рэпер также дружен с Эмином Агаларовым и Григорием Лепсом, которые не очень любят светские рауты, это не мешает ему поддерживать хорошие отношения и с теми, и с другими.

Не реже на празднике жизни Киркорова появляется и Ани Лорак с дочерью Софией. Оно и понятно, артистов связывает не только многолетняя дружба – Киркоров является крестным отцом наследницы Ани Лорак и ее экс-супруга Мурата Налчаджиоглу. Кстати, он тоже с регулярной частотой посещает эти семейные праздники. Как Ани и Мурату, между которым в свое время пробежала черная кошка (ну или девушка), удается присутствовать на одних и тех же мероприятиях – до сих пор остается для всех загадкой.

Не так давно под крыло короля российской эстрады удалось попасть и участнице «Евровидения» от Молдовы Наталье Гордиенко. Поэтому она также отныне вхожа в один из завидных кланов звездной тусовки. Крупно повезло и бывшему возлюбленному Ольги Бузовой Даве. Благодаря отношениям с артисткой ему удалось не только попасть в этот узкий круг, но и записать фит с Филиппом Киркоровым.

А что касается самой Ольги Бузовой, она, как и прежде, любима артистом. Правда, появляется на его праздниках реже, чем другие, – все-таки работа не ждет!

Рэп-тусовка

В этом случае список участников так же непостоянен, как и список их подруг. Ну а что вы хотите, если жизнь рэперов – одна сплошная вечеринка, которой с недавних пор заправляет Егор Крид. Звезда Black Star после ухода из лейбла полностью поменял круг общения. Для многих фанатов было шоком увидеть его в одной компании с представителями новой школы, включая MayotSoda LuvOG BudaSeemeeMagnum Opus и других. И пока в их кругах изредка присутствует Тимати, это дает нам повод думать о большом будущем этих артистов. Ну а парни, в свою очередь, должны поблагодарить Федука, который когда-то подтянул Гришу OG Buda в столицу, а тот – всю тюменскую тусовку за собой (речь о Seemee и Mayot).

Немалую роль в их становлении сыграл продюсер Алексей Рожков – основатель RNDM Crew, в котором когда-то состояли рэперы новой школы. К слову, после выхода из объединения их пути не разошлись: сейчас Рожков выступает в роли менеджера OG Buda, а также продюсирует клипы GufKravzLOVV66 и многих других рэперов.

Главные инфлюенсеры + тиктокеры

Можно смело утверждать, что, если бы не было Насти Ивлеевой, не было бы и этой тусовки! Изначально компания состояла из Насти, Элджея и Юлии Коваль, но со временем пустила корни и стала такой же крупной, как и любая другая. Сначала в их кругах все чаще стали замечать модель Машу Миногарову, а затем к ним присоединились и Наталья Рудова с музыкальным продюсером Ульяной Бананой. Эта тусовка пела и плясала бы и дальше, если бы вдруг Ивлеева не приняла решение снять влог-фильм «Блогеры и дороги» и не сменила бы круг своих старых друзей на тиктокеров и рэперов. 

Теперь там, где Эльдар ДжараховДаня МилохинCherocky и Parapatronov, частенько можно найти и Настю Ивлееву. Пока их сближает совместный проект, а как трансформируется этот клан после – еще предстоит узнать.

Морген & Co.

 

В отличие от большинства рэперов Моргенштерн не так часто бывает замечен на вечеринках и светских мероприятиях, как его коллеги по цеху. В основном он предпочитает общество своей невесты Дилары и неизменного охранника Азиза. А если у артиста и случаются вылазки в свет, то чаще всего в окружении Славы МарлоуDj Smash (с которым рэпер дружит еще со времен записи трека «Новая волна»), Артема Клюшина и серого кардинала всей этой группировки – PR-директора Анны Верхолаз.

Кстати, пусть и не часто, но иногда со Славой Марлоу можно заметить его возлюбленную Карину Карамбейби. Вот только несмотря на отношения с музыкантом, в компании Моргенштерна она пока замечена не была, но, возможно, все еще впереди.

Изредка в обществе Моргенштерна можно заметить и Yung Trappa. Однако вряд ли это можно назвать дружбой, скорее, схожие интересы и некогда записанный совместный фит.

peopletalk.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.58655142784119