декабрь 14, 2014
Зимняя сказка и маскарад в новогоднею ночь в Leogrand Hotel and Convention Center
До новогоднево вечера осталось 2 недели, и предновогодняя суета только наченается: где, с кем, в каком стиле, как все будет ?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

До новогоднево вечера осталось 2 недели, и предновогодняя суета только наченается: где, с кем, в каком стиле, как все будет ?

Leogrand Hotel and Convention Center приглашает Вас провести Новый год в сказочной атмосфере, в ресторане Ambassador, который будет выглядеть по особенному! Снежный ледяной замок, падающие, легко кружащиеся элегантные снежинки на фоне фортепианной музыки в канун Нового Года.

Реальная сказка, в которой:

  • Вас встретят у снежной арке,со специальными пирожными и напитками;
  • Вы будете наслаждаться отличительным и оригинальным декором;
  • Вы сможете послушать живую музыку, представленную группой Nikorasong и Bit Band;
  • Вы будете наслаждаться вкусным меню  из 6 блюд и напитков входящие в специальный пакет, созданной для этого случая;
  • Вас внимательно обслужат  в течении всего праздника;
  • Вы получите подарок в стиле этой зимней сказки;
  • Вы cможете провести уходящий год и встретить наступающий, в магической атмосфере ресторана Ambassador, затем  веселиться, танцевать и наслаждаться напитками до самого утра  в Apty’s bar или в Convention Center;
  • Лучшие моменты праздника будут запечатлены на камеру, чтобы напомнить вам о самых красивых  моментах Нового года.

Для тех, кто любит клубные вечеринки, Leogrand Hotel and Convention Center  организует “ Masquerade Affair” в Convention Center. Последняя вечеринка года, а также и отеля, наполнит новогоднюю ночь  волшебством и феерией. На один вечер, вы сможете стать теми, кем видите себя лишь в мечтах — персонажами  книг и фильмов, королями и герцогами,  роковыми женщинами и супергероями. Специальный гость вечера - Федор Фомин,  хорошо известный  посетителям клубных вечеринок, который создаст  незабываемый праздник.

Празднование Нового Года может стать для Вас одним из самых особенных и незабываемых праздников в году благодаря соответствующему сочетанию окружающих вас людей, атмосферы, местоположения и организации мероприятия.

Соберите любимых, друзей, семью и отпразднуйте встречу нового года как в зимней сказке, в  центре столицы, в одном из изысканых ресторанов города.

Навеянное тематикой мероприятия, образ в котором присутствует белый цвет  с элементами серебра, сделает вас героями этой магической сказки.

Проживите вашу лучшую новогоднюю сказку !

Reservations  : + 373 79775499

www.leograndhotels.com

http://www.leograndhotels.com/promotions



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.71554398536682