апрель 06, 2021
Will.i.am выпускает многофункциональную защитную маску
Will.i.am рассказал о своем последнем высокотехнологичном творении Xupermask, разработанном для защиты от COVID-19.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Will.i.am объединился с дизайнером Хосе Фернандесом и инженерной компанией Honeywell для создания Xupermask - высокотехнологичной маски для лица. 

Идея создания Xupermask была вдохновлена небольшими повседневными неприятностями, которые могут возникнуть при ношении маски, такими как запотевшие очки и приглушенные телефонные разговоры.

«Люди не должны снимать маску и подвергнуть себя риску. С Xupermask вы можете разговаривать на пониженых тонах, вас прекрасно услышат".

В Xupermask используются три двухскоростных вентилятора, запатентованных Honeywell, высокоэффективная система фильтрации воздуха для твердых частиц (HEPA) и порт для фильтрации. Помимо защитных аспектов, маска также имеет возможность подключения по Bluetooth, светодиодные дневные огни, многофункциональные кнопки управления и систему док-станции для наушников с магнитным приводом, которая питается от 7-часового аккумулятора. 

Маска изготовлена ​​из медицинского силикона и имеет эластичный ремешок, обеспечивающий комфорт. Xupermask выпускается в черном цвете с оранжевыми вставками или белом с серыми и оранжевыми вставками.

Аксессуар будет доступен на сайте Xupermask в США, Канаде, Великобритании и ЕС 8 апреля. Его розничная цена составляет 299 долларов.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0873944759369