ноябрь 29, 2018
Вторая кожа. Выбираем кожаные вещи для зимнего сезона
Кожаная одежда имеет широкие возможности для создания эффектных образов в самых разных стилях.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Если вы стремитесь выглядеть, эпатажно и стильно, кожаная одежда это именно то, что вам нужно. Этой зимой дизайнеры сделали ставку на креатив и эпатаж. В этом сезоне на пике популярности будут различные фактуры и расцветки. Кроме традиционных вещей черного и коричневого цветов, в тренде модели голубого, бордового, красного, бежевого, горчичного, зеленого и синего оттенков. Помимо гладкой кожи, дизайнеры предлагают изделия из лаковой, матовой, текстурной и вывернутой кожи. Вещи с преимущественно минималистичным дизайном, отделаны красивым декором в виде пуговиц, заклепок и молний, а также представлено неожиданное сочетание кожи с ажуром. Так же нетривиальные комбинации можно создать при помощи сочетания кожи с различными фактурами: вязаным трикотажем, шифоном, кружевом или шелком. Такие миксы способны поразить воображение самых искушенных модниц, ведь настолько разнообразной кожаная мода еще не была. Благодаря тому, что кожаная одежда представлена в огромном количестве вариантов, создать оригинальный образ не составит труда.  

 

 

Неоспоримыми лидерами этого сезона стали кожаные платье-футляр, платье с асимметрией и юбка-карандаш.

 

 

 

Верхняя одежда, в этом сезоне представлена кожаными плащами, эффектными жакетами или пиджаками и пальто средней длины с большим воротником, объемного кроя, которые будут незаменимыми для офисных будней.

 

 

В этом году не обойтись без кожаных брюк. Зауженные, укороченные или широкие брюки, слимы, кюлоты, короткие шорты из кожи и оригинальные бойфренды будут восхищать модниц.

 

 

Неожиданным модным трендом стали кожаные топы. Не смотря на то, что у многих эта новинка вызвала недоумение, блузки из кожи быстро завоевали популярность среди модниц.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.4400551319122