январь 27, 2021
Ветеринарная клиника «Бетховен»: 22 года профессиональной заботы о любимых питомцах
Появление домашнего питомца – всегда радостное событие и невероятные эмоции. Но вместе с тем и ответственность за здоровье нового члена семьи. Клиника «Бетховен» – это место, где вашему питомцу окажут необходимую ветеринарную помощь, начиная от профилактического контроля, прививок и заканчивая хирургическим вмешательством.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

АЛЕКСАНДР ШВЕЦ

Директор, главный врач ветеринарной клиники «Бетховен»

Ветеринарная клиника «Бетховен» вот уже 22 года оказывает высококвалифицированную помощь домашним питомцам. Нашими пациентами за это время стали самые разные животные – от кошек и собак до экзотических питомцев. Открывая клинику, я поставил перед собой цель – объединить в одном месте все необходимые услуги для того, чтобы быстро решить любую проблему со здоровьем домашнего животного, предоставить возможность приобретения необходимых зоотоваров и лекарств, а также проведения профилактических мер. Демократичность и гибкость цен – одно из условий нашей внутренней политики, мы считаем, что качественная ветеринарная помощь должна быть доступной услугой.

 

ВЛАДИМИР БЕРБЕР

Ведущий хирург Стаж работы – 12 лет

 

Широкий комплекс услуг

Ветеринарная клиника «Бетховен» предоставляет широкий спектр услуг для того, чтобы ваши питомцы оставались здоровыми и активными. Наша команда специалистов оказывает услуги в области терапии, хирургии, травматологии, акушерства и гинекологии, вакцинации, чипирования, стрижки, чистки зубов ультразвуком, в гуманном усыплении животных и др.

Важнейшее составляющее правильного лечения – точная диагностика. Немаловажно провести ее быстро и качественно. Именно поэтому в нашей ветеринарной клинике можно сделать лабораторные анализы, в том числе анализ крови и соскоб кожи. Таким образом хозяин питомца значительно экономит свое время, так как не придется посещать несколько кабинетов, а в случае острых ситуаций высокая скорость диагностики может спасти жизнь домашнему животному.

Хирургия – одно из основных направлений деятельности клиники «Бетховен». За 22 года деятельности было проведено свыше 10 000 различных хирургических вмешательств. Это лучшее доказательство профессионализма и опыта наших специалистов. Чтобы оказать ветеринарную помощь в максимально удобном формате, мы предлагаем услугу выезда ветеринарного врача на дом.

 

От профилактики до лечения

Хозяева домашних животных знают, как важно правильно подобрать корм для питомца. От ежедневного рациона в большой степени зависит, как он будет чувствовать себя, его активность и даже настроение. В клинике «Бетховен» вам помогут подобрать сбалансированный комплекс для кормления животных с учетом особенностей породы, возраста, пищевых особенностей и вкусовых предпочтений. Наши специалисты посоветуют лечебные корма, подобранные с учетом состояния здоровья питомца.

 

 

Своевременная вакцинация – одно из основных условий для здоровья домашнего животного. Несмотря на то, что домашние кошки или комнатные собаки практически не контактируют с природой и животными с улицы, вакцинация всё же является обязательной процедурой, защищающей от различных болезней. Мы советуем своевременно делать прививки питомцам для того, чтобы в будущем избежать проблем со здоровьем.

 

Семейный бизнес и сплоченный коллектив

«Бетховен» – это клиника, в которой трудится уже два поколения ветеринарных врачей. Я рад, что сегодня одним из специалистов команды «Бетховен» является мой сын. Любовь к животным, желание постоянно совершенствовать свой профессионализм являются той самой базой, которая составляет фундамент работы клиники.

Все врачи-ветеринары нашей клиники с большой ответственностью выполняют свою работу, а многолетний опыт в сфере лечения животных помогает нам решать самые сложные задачи для того, чтобы каждый питомец был здоров и активен!

 

Кишинев, ул. Академическая, 9/1.
Тел.:
022-286-001
022-286-284
022-739-555

 

Полностью читайте в AQUARELLE январь-февраль 2021



читайте также
SQL exec time = 0.96436429023743