декабрь 25, 2019
Вдохновляйся! Топ лучших идей новогоднего декора

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Скоро наступит 2020 год!

Хотите почувствовать приближение Нового года заранее, встретить его без суеты и спешки – займитесь украшением своего дома прямо сейчас. Идеи новогоднего декора уже витают в воздухе, а многие из них могут подсказать дети, которые с удовольствием примут участие в этом приятном и увлекательном процессе.

Тем более, что ребятню не нужно подгонять, торопить, да и самим можно спокойно каждый день добавлять что-то новое и постепенно довести праздничный интерьер до совершенства. 

 

 

Окна – глаза дома, дверь – лицо. Пусть ваша квартира смотрит на окружающий мир и встречает гостей с радостью. Двери принято украшать венками. Пофантазируйте, сотворите свой веночек или усовершенствуйте уже имеющийся.

 

Новогодний декор должен гармонично вписаться в уже имеющийся интерьер и лишь придать ему нарядный, праздничный вид. 

Зеленый, цвет хвои, в любом случае будет присутствовать. Чтобы его разбавить нужно добавить всего два-три контрастных тона. Выбрайте самые новогодние цвета – красный, золотой, серебристый. Также хорошо смотрятся насыщенные, яркие оттенки фиолетового, синего, бирюзового.

 

Если подойти к вопросу творчески, недостающие игрушки можно не покупать, а сделать своими руками. И еще – в каждой комнате можно найти место для самодельной елочки, и пусть праздник ощущается во всей квартире сразу.

 

Тяжело найти хотя бы одного человека, который не задумывается о том, как сделать свой дом уютнее. Одним из решений этой задачи является создание камина своими руками. Ниже пример креативного камина, также часто можно увидеть новогодние камины из картона.

 

И, напоследок, не забудьте к новогоднему декорe прикупить милые праздничные пижамки для всей семьи!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.44468021392822