июнь 08, 2017
Валентина Пынзарь - Уроженка Молдовы об открытии Vip Lashes boutique в Италии
Настоящий профессионал доказывает свое мастерство даже за границей. Валентина Пынзарь из Единец стала одним из самых востребованных мастеров по наращиванию ресниц и открыла свое дело в Италии – Vip Lashes boutique.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Профессионализм мирового уровня

Валентина Пынзарь, профессионал с пятилетним опытом наращивания и ламинирования ресниц, сейчас живет в Италии. Наша соотечественница – квалифицированный lashmaker, победительница международных конкурсов, профессор римской академии Imperial Lashes & Brows by Olga Sharipova. У нее учатся и набираются опыта граждане Италии, Великобритании, Бельгии и других стран.

Успешное дело

Около года назад Валентина решила открыть собственный бизнес. Vip Lashes boutique стал уникальным местом в центре Торино, где можно воспользоваться самыми передовыми услугами по качественному наращиванию и ламинированию ресниц, а также сделать перманентный макияж от Татьяны Иванов. Татьяна прилетает раз в несколько месяцев в Торино из Кишинева специально, чтобы оказать услуги клиентам Vip Lashes boutique.

Если «реснички от Валентины Пынзарь» можно сделать только в Италии, то для качественного перманентного макияжа нет необходимости покидать Кишинев. Татьяна Иванов предлагает следующие услуги: микроблейдинг бровей (волосковая технология 3D), перманентный макияж бровей (пудровая и теневая техники, техника омбре, волосковая и др.), перманентный макияж век, губ, а также коррекцию формы и окраску бровей.

... 

Читайте дальше в Июньском номере журнала AQUARELLE 2017!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.67946624755859