август 18, 2022
В России могут запретить песни Ротару, Сердючки и Вайкуле: “Лаванда, сгнившая лаванда”
На днях патриотично настроенная Мария Шукшина возмутилась, зачем слушать песни российских артистов, которые предали свою Родину. А вот Отар Кушанашвили не согласен таким мнением. Скандальный журналист уверен, что, не взирая ни на что, люди будут и дальше слушать любимые шлягеры. Однако вопрос о запрете творчества опальных звёзд остаётся по-прежнему открыт.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сегодня в СМИ то и дело гадают, запретят ли песни знаменитых российских артистов, которые публично осудили спецоперацию на Донбассе и предали Родину. Патриотка Мария Шукшина тут же осудила таких предателей и предложила игнорировать их творчество, а лучше – вовсе запретить в России. Тогда как скандалист Отар Кушанашвили уверен, что такие меры невыполнимы. Люди и дальше будут слушать любимые шлягеры. По мнению бывшего ведущего «Акулы Пера»:

Мария Шукшина услышала, что гуляющие по Москва-реке пароходики транслируют песни Софии Ротару, Лаймы Вайкуле и, кого бы вы думали, Верки Сердючки. И усмотрела в этом надругательство над понятием патриотизм и требует тоже призвать к уголовной ответственности владельцев и посетителей этих речных пароходиков. Что происходит… я как слушал – лаванда, сгнившая лаванда Софии Ротару, так и буду слушать.

В России могут запретить песни Ротару, Сердючки и Вайкуле: "Лаванда, сгнившая лаванда"
Ранее Заслуженная артистка Мария Шукшина, прогуливаясь по Москве, услышала трансляцию песен Верки Сердючки, Лаймы Вайкуле, Софии Ротару и других. А ведь именно эти певцы-перебежчики годами наживались на России, а после событий 24 февраля публично осудили СВО РФ в Украине. Многие поспешно покинули территорию РФ. По мнению Шукшиной, в России их нужно запретить.
В России могут запретить песни Ротару, Сердючки и Вайкуле: "Лаванда, сгнившая лаванда" 

tvcenter.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.42747974395752