июнь 30, 2013
В постели с… Юлианом Цуркану
Юлиан Цуркану – отличный танцор. Он участвовал во многих международных конкурсах и телевизионных проектах, в числе которых «Танцуют все» и Dansez Рentru Tine.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Юлиан Цуркану – отличный танцор. Этот целеустремленный молодой человек участвовал во многих международных конкурсах и телевизионных проектах, в числе которых «Танцуют все» и Dansez Рentru Tine.

Почему ты начал заниматься танцами?

В детстве я хотел быть сильным, мужественным, мечтал научиться драться. Но отец, который в молодости был не очень пластичным, настоял, чтобы меня отдали на танцы. (Улыбается.) Спустя два месяца я в первый раз принял участие в соревнованиях. Из 116 пар мы заняли 12-е место! В какой-то момент по финансовым причинам мне пришлось приостановить занятия танцами. Но танцы меня не отпускали. Через несколько месяцев я стал солистом шоу-балета Teodor. Затем танцевал в Dansez Рentru Тine. А недавно принял участие в украинском телевизионном проекте «Танцуют все». Попал в двадцатку лучших. После окончания проекта я решил, что настал подходящий момент, чтобы осуществить свою мечту.

 

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE июль-август-2013.

* ДОСТАВКА ЖУРНАЛА НА ДОМ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.80043530464172