ноябрь 07, 2013
В постели с… Юлианом Цуркану
Юлиан Цуркану – отличный танцор. Этот целеустремленный молодой человек участвовал во многих международных конкурсах и телевизионных проектах, в числе которых «Танцуют все» и Dansez Рentru Tine.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В постели с…

Юлианом Цуркану

Юлиан Цуркану – отличный танцор. Этот целеустремленный молодой человек участвовал во многих международных конкурсах и телевизионных проектах, в числе которых «Танцуют все» и Dansez Рentru Tine.

***

Мои родители не для того вложили столько усилий в мое воспитание, чтобы я испортил свою репутацию неосмотрительным поступком.,

***

AQ-инфо

Возраст

24 года.

Знак зодиака

Козерог.

Рост

178 см.

AQ-опрос

Предпочтения в еде

Непривередлив.

Из напитков предпочитаю

Минеральную воду, Jack с яблочным соком, красное вино.

Без любви нельзя

Творить, развиваться. Любовь дарит силы и вдохновение.

Лучшая мелодия для танца вдвоем

Bryan Adams. Looking to My Eyes.

Лучший фильм о любви

«Титаник». Это классика.

Суперсекс – это…

Секс с любимой девушкой.

Секс-символ

Анджелина Джоли.

***

Почему ты начал заниматься танцами?

В детстве я хотел быть сильным, мужественным, мечтал научиться драться. Но отец, который в молодости был не очень пластичным, настоял, чтобы меня отдали на танцы. (Улыбается.) Спустя два месяца я в первый раз принял участие в соревнованиях. Из 116 пар мы заняли 12-е место! В какой-то момент по финансовым причинам мне пришлось приостановить занятия танцами. Но танцы меня не отпускали. Через несколько месяцев я стал солистом шоу-балета Teodor. Затем танцевал в Dansez Рentru Тine. А недавно принял участие в украинском телевизионном проекте «Танцуют все». Попал в двадцатку лучших. После окончания проекта я решил, что настал подходящий момент, чтобы осуществить свою мечту.

А какая у тебя мечта?

Я хотел открыть и открыл школу танцев, которая называется Black & White Dance Center. И могу сказать, что доволен тем, как всё идет.

На твой взгляд, женщинам нравятся танцоры?

Да. Танцевальный опыт раскрепощает и придает уверенность в себе. Танцоры заботятся о своем внешнем виде, а женщины любят ухоженных и опрятных мужчин.

Ты легко завязываешь отношения с девушками?

Я не мачо, не ловелас, который умеет произвести впечатление на женщину с помощью сладких речей и комплиментов. В юности я был очень стеснительным. Теперь мне знакомиться с девушками проще, так как они сами заинтересованы в общении со мной. Но повторю: я не Казанова и не стремлюсь покорить побольше женщин.

Случается, что у выхода из клуба тебя поджидают девушки, желающие познакомиться?

Молдавские девушки более стеснительные, ищут знакомства в основном в социальных сетях. А вот в Киеве могут подойти, попросить автограф, похвалить. Иногда родители с детьми подходят и ставят меня им в пример: «Видишь, вот так нужно танцевать». (Смеется.)

А какие комплименты тебе делают чаще всего?

Обычно девушки говорят, что я хорошо танцую. Также обращают внимание на глаза, губы и… ягодицы. Определенно, их хвалят чаще всего. (Смеется.)

Какие девушки тебе нравятся??

Я могу найти общий язык с любой девушкой, но мне нравится разговаривать с умными… Есть женщины, в списке интересов которых значатся только деньги, шопинг и iPhone. Не люблю, когда любая беседа сводится к этому.

Если говорить о внешней красоте, то мне особенно нравятся светловолосые девушки с пухлыми губами. Конечно, с хорошей фигурой, я всегда обращаю внимание на бедра. Уважаю воспитанных девушек, утонченных, их желание быть независимыми, самостоятельными.

А случалось тебе разочаровываться в девушках?

Случалось. Для меня стало ударом, когда любимая девушка стала встречаться с моим другом. Я думал, что больше не смогу никому доверять. Одно время я болезненно реагировал, если приглашал девушку на свидание, а она отказывалась. Особенно переживал, если узнавал, что она предпочла мне пузатого «папика». Никак не мог понять, чем я с кубиками пресса хуже. (Смеется.) А потом осознал, что это просто такая категория женщин. Больше я не «ведусь» на таких.

На каких?

Какое-то время я работал PJ в ночном клубе Drive. Там видел много женщин, которые приходили не отдыхать, а искать спонсора. Встречал и таких, кто искал партнера на одну ночь. Меня подобное не интересует. А еще не мне не нравятся вульгарные.

Что ты понимаешь под женской сексуальностью?

Каждая женщина обольщает по-своему. Был случай, когда девушка одним жестом покорила меня, а всего-то надо было запустить пальцы в мои волосы и взъерошить их. Малость, но это было так сексуально! Сексуальны могут быть и фигура, и манеры…

Какие профессии, на твой взгляд, наиболее сексуальны?

Мне нравятся девушки-полицейские – в узкой юбке, белой рубашке, в берете. Их учтивость в сочетании с форменной одеждой будоражит воображение. Женщины в строгом офисном наряде тоже кажутся мне сексуальными. Вроде, одеты одинаково, но это так привлекает!

Ты веришь в любовь?

Любовь – это взаимное притяжение, взаимопонимание, поддержка и уверенность в любимом человеке. С Елизаветой мы танцевали в балете Teodor. Прошло время, и мы поняли, что мы больше, чем друзья. Сначала я не был уверен в том, что у наших отношений есть будущее, так как Лиза из обеспеченной семьи. Но мы вместе уже четыре года. Она не раз поддерживала и останавливала меня, не давала мне всё бросить и уехать. Я уверен, что нашел подходящую женщину – понимающую, верную и любящую.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0903301239014