март 17, 2020
Узнай, кому Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс пожертвовали 1 млн долларов на фоне вспышки коронавируса
43-летний Райан Рейнольдс и его 32-летняя супруга Блейк Лайвли занимаются благотворительностью — так, в прошлом году они пожертвовали по миллиону долларов каждый в фонд помощи детей иммигрантов.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

А вчера актер сообщил, что они с женой сделали пожертвование в размере миллиона долларов двум некоммерческим организациям: Feeding America и Food Banks Canada.

Это благотворительные организации, которые обеспечивают питанием миллионы людей в США и Канаде (родной стране актера) для предотвращения голода.

 

 

Коронавирус ужасно повлиял на пожилых людей и людей с низким доходом. Мы с Блейк жертвуем миллион долларов в эти две организации. Им нужна ваша помощь. И если вы можете помочь, сделайте это,

— написал актер.
 

Но даже в такой ситуации актер нашел место для юмора.

 

Берегите себя. Оставьте место для радости. Позвоните кому-нибудь, кто изолирован и может нуждаться в связи (номер Хью Джекмана — 1-555-Хью),

— добавил он.

Лайвли же добавила, что, несмотря на необходимость вынужденной изоляции во время эпидемии коронавируса, можно продолжать поддерживать связь с другими людьми благодаря видео- и аудиоприложениям.

 

Помните о любви, которая, несмотря ни на что, пройдет через все это. Все мы можем сделать что-то друг для друга, даже если для этого просто нужно остаться дома. А теперь скажите кто-нибудь Райану, что его "эмоциональное дистанцирование" от тещи — это не обстоятельство. Ничто его не спасет,

— написала она.

 

Таким образом, Лайвли и Рейнольдс пополнили ряды знаменитостей, кто сделал пожертвования в это непростое для всего мира время. Ранее это сделали Джорджио Армани, Марк Цукерберг и другие звезды.

 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.55624580383301