август 16, 2019
Уже перерос! Юрий Шатунов отказался от хитов "Белые розы" и "Седая ночь"
Как уточнил Разин, солист заявил, что не собирается больше петь старые песни, поскольку "он уже перерос и не хочет их исполнять на своих концертах".

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Бывший солист советской группы "Ласковый май" считает, что "уже перерос" эти популярные в своё время композиции.

Российский певец Юрий Шатунов, который не так давно перенёс серьёзные операции, покинул группу "Ласковый май" и полностью отказался от исполнения старых хитов. Об этом сообщил глава и продюсер музыкального коллектива Андрей Разин.

 

Отныне Юрий Шатунов решил больше не петь репертуар группы. Теперь он будет исполнять только свои песни. От группы "Ласковый  май" он отказался,

— написал Разин в своём официальном аккаунте в социальной сети "Инстаграм".

 

По его словам, Шатунов публично отказался от исполнения таких популярных песен, как "Белые розы", "Седая ночь", "Розовый вечер" и многих других. Певец будет исполнять исключительно свой репертуар. Соответственно, зрители, покупая билеты на концерты Шатунова, отныне услышат только новые песни, написанные им.

Напомним, в начале июля Юрий Шатунов из-за воспаления гайморовой пазухи перенёс экстренную операцию в одной из клиник Москвы. Перед госпитализацией артист провёл четыре концерта на обезболивающих и антибиотиках.

 

life.ru



читайте также
SQL exec time = 0.84689593315125