апрель 03, 2016
У Мэрайи Кери случился нервный срыв перед свадьбой
Казалось бы Мэрайя Кери переживает счастливый период в своей жизни: певица готовится к свадьбе с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Казалось бы Мэрайя Кери переживает счастливый период в своей жизни: певица готовится к свадьбе с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером, устроила мировое турне, где исполняет свои хиты и демонстрирует шикарные подарки щедрого жениха.
Несмотря на хорошие моменты, у 46-летней звезды случился нервный срыв перед торжеством. Певица неудачно выступила в Лас-Вегасе, а позже уволила большую часть своей команды. Сплетники связывают такое поведение с переживаниями.

Кери рассказала прессе, что такое решение приняла, так как поняла, что ее сотрудники преследуют исключительно свои интересы и плохо работают.

«Я действительно уволила большую часть своей команды. Я поняла, что их интересы не являются для них приоритетом. Мой нынешний менеджер гораздо больше устраивает меня», — призналась Мэрайя.

Несмотря на официальный комментарий, сплетники уверяют, что Кери совершает необдуманные поступки, потому что очень волнуется перед свадьбой с возлюбленным.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.8769907951355