ноябрь 30, 2018
Туфелька золушки. Выбираем самую красивую обувь для новогодней ночи
Даже если ваш выбор пал на максимально лаконичный наряд, стильная обувь заставит образ заиграть яркими красками.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Новый год это время волшебства! И когда если не на такой праздник облачаться в самые сияющие наряды?  При этом важно выглядеть идеально и быть воплощением элегантности от шпильки до булавки, как пела Мери Поппинс. Помимо подготовки сногсшибательного наряда, немаловажным будет и выбор обуви и аксессуаров.

При выборе обуви стоит в первую очередь учитывать уровень ее комфортности, туфли не должны стать препятствием для активности, веселья и танцев.

Самый очевидный вариант новогодней обуви это туфли. Выбирая идеальную пару, стоит руководствоваться, прежде всего, нарядом: яркое платье отлично дополнят классические лодочки с минимальным количеством декора. Более лаконичному образу подойдет обувь с блестками, пайетками или аппликацией, но чтобы сочетание выглядело стильным, повторите цвет или фактуру эффектной обуви в других аксессуарах: поясе, браслете или сумке. Смелые цвета и декор не должны смущать при выборе обуви для празднования новогодней ночи, но при этом образ должен быть выдержан в едином стиле. 

 

 

 

 

Если планируются безудержные танцы до утра, выбирайте модели без каблука: сверкающие остроносые балетки или лоферы составят неплохую компанию мини-платью трапециевидного силуэта.

 

 

 

 

Любительницам эпатажа стоит присмотреться к моделям с необычным фигурным каблуком. Такой каблук обычно более устойчивый, и соответственно и более удобный.

 

 

 

 

В тренде ботильоны с нетривиальным декором и необычной формой, а так же с текстурой в виде блесток. Без сомнений, нетипичная для обуви фактура (бархат, атлас, сетка или кружево) и запоминающиеся элементы сделают вас звездой вечеринки.

 

 

 

 

В новогоднюю ночь креативности не должно быть предела. Смело выбирайте космические  модели с металлическим отливом или по-настоящему королевские туфли с роскошными брошами, которые с платьев перекочевали на обувь.

 

 

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.83004260063171