февраль 26, 2020
Три стильных, мощных и качественных фена от Ceriotti
ТОЛЬКО в феврале! Купите со скидкой 10%!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Ceriotti Line Up. Стильная и сбалансированная форма, сочетание HPS-системы и малый вес позволяют достичь простоты в использовании и универсальности. Данная модель компактная, мощная, снабжена эргономичной ручкой. Корпус сделан из прочного пластика и имеет небольшой вес.


2. Ceriotti Wow. Профессиональный фен для волос, сочетающий в себе великолепный эргономичный дизайн и функциональную мощь. Модель позиционируется производителем как фен для профессионального использования. Надежность, производительность, эргономичность в модели воплощены практически все пожелания современного профессионального парикмахера или стилиста. Покрытие полностью глянцевое, что подчеркивает насыщенный цвет модели. В модели используется новый тип крепления насадки, который позволяет более надежно фиксировать насадку к соплу с возможностью проворачивать ее под любым углом.

3. Ceriotti Jupiter. Функциональный, мощный и надежный фен, предназначен для профессионального использования в мужских парикмахерских, прекрасно сушит бороду и усы. При использовании в режиме Barber воздух и температура идеально откалиброваны, чтобы делать укладку для бороды и усов
 

Приобретите в сети магазинов Loial: http://loial.md/



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.6819953918457