февраль 02, 2018
Топ-7: Продукты, которые можно есть на ночь без вреда для фигуры!
Так что же есть на поздний ужин, не боясь набрать лишние килограммы?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Куриная грудка

Куриная грудка подходит для перекуса на ночь глядя тем, что содержит много белка для быстрого утоления голода и минимальное содержание жира. Если захочется, можно побаловаться внушительным бутербродом, заменив колбасу кусочком куриного мяса, а батон – цельнозерновым и низкокалорийным хлебом.

Сельдерей

Калорийность сельдерея составляет 16 калорий на 100 грамм, что делает его абсолютно безвредным для фигуры. Более того, в нем достаточно воды и клетчатки, а значит, есть все шансы быстро насытиться и отправиться спать со спокойной душой.

Миндаль

Орехи – вещь питательная и крайне полезная, так что вполне сгодится для вечернего перекуса. Десять миндальных орешков помогут не только утолить голод, но и снабдят ваш организм витаминами группы В и магнием.

Запеченные яблоки

Печеные яблоки, политые мёдом и посыпанные корицей, вполне могут заменить полноценный десерт, а вещества, содержащиеся в яблоках, приготовленных любым способом, способствуют крепкому сну.

Грибы

Если проснулся на ночь глядя зверский аппетит, съешьте небольшую порцию вареных или приготовленных на пару шампиньонов. Кстати, если приготовить грибы по всем правилам, может получиться диетическое и при этом невероятно вкусное блюдо. 

Каша

Прекрасный способ утолить голод как утром, так и вечером, но помните, что кашу предпочтительнее готовить все-таки не на жирном молоке, а на воде, без добавления соли, сахара, а тем более варенья. 

Суши

В сушах мало килокалорий и жиров, но есть существенное уточнение, которое может слегка усложнить вашу диетическую жизнь: суши обязательно должны быть идеально свежими, то есть предпочтительно употребить японское блюдо в пищу сразу после его приготовления.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.2177209854126