октябрь 12, 2016
Топ 5 самых первоклассных напитков, укрепляющих иммунитет
Перед наступлением зимних холодов спешим вас порадовать подборкой самых полезных, первоклассных и ценных нашему организму напитков. Чтобы избавиться от вероятности заболеть, советуем обратить своё внимание на некоторые фрукты и овощи, которые богаты различными антиоксидантами, минералами и витаминами.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1.Зелёный чай
Неотъемлемый плюс этого прекрасного напитка - выведение токсинов из нашего организма и регулировка артериального давления. Он богат антиоксидантами и способен уменьшить уровень холестерина, что в свою очередь избавит вас от возможности получить, например, инфаркт миокарда, стенокардию и атеросклероз.

 

2. Вино
Множество исследований доказали, что вино из качественных компонентов при умеренном употреблений только улучшит ваше здоровье, благодаря тому, что в нем присутствуют органические кислоты, витамины В и С, железо и магний.

Это напиток обязательно повысит гемоглобин, улучшит ваш сон, снизит возможность появления кариеса.

 

3. Лимонный сок
Лимон приносит удивительную пользу нашему иммунитету благодаря наличию антиоксидантов и большого количества витамина С.

Он способен уравновесить уровни щелочи и кислоты в организме, что поспособствует сопротивляемости организма к болезням и инфекциям. Лимон также прекрасно сочетается. например, с имбирём и мёдом.

 

4. Шиповник
Существует множество способов употреблять этот бесценный продукт, например, можно самому собрать ягоды и приготовить отвар или достаточно заварить готовый чай, купленный на прилавках магазинов.

Шиповник содержит в себе микроэлементы, которые предупреждают авитаминоз, благоприятно влияют на течение беременности и кровеносную систему.

 

5. Морковный сок
Морковный сок любят и взрослые и дети, помимо того, что он очень сладкий, он насыщен витамином С, комплексом витамина В, калием, железом, натрием и фосфором. Регулярное употребление морковного сока помогает укрепить иммунитет, стабилизирует работу печени и кишечника, укрепляет нервную систему.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.70770955085754