февраль 23, 2021
Топ-5 советов, как пережить расставание
В жизни многих из нас рано или поздно происходит расставание, некоторым людям приходилось переживать это состояние не единожды. С одной стороны можно размышлять так, что расставание это конец чего-то, но важнее относиться к расставанию, как к выбору и началу чего-то нового. Возможно именно сейчас вы находитесь на том самом повороте, когда встретите свою настоящую любовь!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Поговорите с людьми, которым доверяете, или с человеком, которого больше никогда не увидите

Просто знакомый сделает легче тем, что выслушает.

Принимайте поддержку и не стесняйтесь выговориться. Не  отказывайтесь от больших встреч с друзьями: кинопремьер, фестивалей, вечеринок и так далее. Общение обязательно разбудит веру в будущее и поможет наладить новую жизнь.

 

 

Прекратите контакты с бывшим

Срочно удаляйте все его контакты и перестаньте отвечать на его сообщения. Пора объявить бывшему, что пора прекратить общение, даже если вы расстались друзьями. Перестрайвайтесь на новый этап в жизни.

 

Пишите о том, что переживаете

Попробуйте приучить себя к режиму ведения дневника. Еще один бонус полезной привычки — возможность возвращаться к тому, что написали, и выявлять некоторые закономерности, которые можно исправить.

Но первое, в чем плюс ведения дневника, это возможность разобраться с мыслями и освободиться от эмоций.

 

 

Зарегистрируйтесь в приложениях для знакомств или пробуйте знакомиться без них

Если вы очень привязаны к человеку, о котором никак не получается забыть, надо заменить другим человеком. Во-первых, вы почувствуете здоровый азарт от свободных отношений, а во-вторых, рассмотрите варианты на сайтах знакомств. 

Так или иначе, вы поймете, что рядом есть другие мужчины, с которыми может быть легче и лучше. 

 

Придумайте себе хобби

Попробуйте заняться чем-нибудь не очень радикальным, но тем, что поможет увлечься и войти в новую среду общения — уроки танцев, шитье, обучение в автошколе, изучение языков и так далее.

Увлеченим чем-то новым быстро даст понять, что наступило время покорять новые горизонты и на личном фронте.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.8194887638092