Май 26, 2017
Топ 5 худших мест для секса
Чем более человек искушен в любовных делах, тем чаще у него возникает интерес к поиску новых, связанных с этим ощущений. Обычно предметом недвусмысленного внимания в таких случаях становятся какие-то общественные места, в которых у него еще не случалось интима.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Не стоит рисковать своим здоровьем, поддаваясь страсти, оказавшись…

 

1. В спортзале

Как известно, ходить босиком в подобных заведениях - это признак дурного тона, конечно, если нет намерений специально подхватить какой-нибудь грибок. Постоянно влажный и теплый воздух, особенно близ раздевалок и душевых, способствует тому, чтобы бактерии свободно себя чувствовали. От мысли об этом все вопросы разом отпадают - заниматься сексом даже в самом ухоженном и чистом зале - нельзя.

 

2. В кинотеатре

Страшно даже представить, сколько мусора оставляют здесь посетители только за один день просмотра фильмов. А где гарантии, что в том кресле, где уютно разместилась любвеобильная и нетерпеливая парочка, не сидел не слишком здоровый человек?

 

3. В парке

На скамейке, в траве попробовать, в принципе, можно, но практиковать этот экстремальный интим постоянно очень опасно, особенно если поблизости находится представители закона.

 

4. На пляже

Секс здесь романтичен и красив только до той поры, пока на интимные зоны партнеров не попадет первый песок.

 

5. В туалете

Уборные служат совершенно для других вещей, к тому же кишечная палочка не дремлет. Если уж так хочется небольшого замкнутого пространства, лучше использовать лифты. Гуляющие туда-сюда вахтеры и жильцы более чем способствуют экстремальности ситуации.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78446078300476