Май 14, 2019
Tomaş Dental: Красивая улыбка всей семьи

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Забота о здоровье зубов должна начинаться с раннего детства. Стоматологическая клиника Tomaş Dental предлагает широкий спектр стоматологических услуг для всей семьи.

Благодаря внимательному отношению, профессионализму и опыту членов команды Tomaş Dental каждый пациент получает квалифицированную стоматологическую помощь как в целях профилактики, так и при решении острых проблем.

 

Анна–Мария Томаш
AQ досье
Врач-стоматолог
Tomaş Dental, детский стоматолог
Образование:
Государственный университет
медицины и фармакологии
имени Н. Тестемицану.
Факультет общей стоматологии.
Стаж работы – 5 лет.

 

Евгений Томаш
AQ досье
Главный врач Tomaş Dental,
стоматолог-хирург
Образование:
Государственный
университет медицины
и фармакологии имени Н. Тестемицану.
Факультет общей стоматологии,
факультет челюстно-лицевой хирургии.
Стаж работы – 10 лет.

 

Клиника Tomaş Dental была основана 14 лет назад Валерием и Ниной Томаш и по сегодняшний день является продолжением семейного стоматологического бизнеса, основой которого всегда были высокое качество и профессионализм. Tomaş Dental – это широкий спектр стоматологических услуг: детская стоматология, протезирование, имплантология, хирургия, ортодонтия, плазмолифтинг, все виды терапии и эстетическая стоматология. Для удобства пациентов мы предлагаем рентген-диагностику непосредственно в клинике, что значительно экономит время.

Один из немаловажных плюсов Tomaş Dental – наличие собственной технической лаборатории. Это позволяет нам гарантировать высокое качество изготовляемых стоматологических протезов. Команда Tomaş Dental состоит из шести специалистов, каждый из которых является профессионалом в узкой стоматологической области. Многолетний опыт работы продемонстрировал, что лучший результат в терапии какого-либо стоматологического заболевания достигается при условии, что врач занимается одной узкой специализацией.

Наши врачи-стоматологи регулярно посещают курсы повышения квалификации, семинары и конференции, как в Молдове, так и заграницей, чтобы быть в курсе последних достижений и применять их на практике в нашей клинике. Передовые технологии, применяемые в Tomaş Dental, а также высокое качество материалов позволяют нам с уверенностью утверждать, что услуги клиники соответствуют мировым и европейским стандартам. Чтобы предоставить максимально комфортные условия и сделать стоматологические услуги доступными, мы предлагаем пациентам возможность поэтапной оплаты услуг.

Челюстно-лицевая хирургия в современной стоматологии предлагает множество решений для того, чтобы восстановить здоровье и красоту зубов. Благодаря инновационным методикам и материалам высокого качества есть возможность восполнить нехватку утраченного зуба или нескольких зубов.Одним из наиболее популярных направлений современной стоматологии является так называемое мгновенное протезирование. Уже через два дня после обращения в нашу клинику пациент получает финальный результат – протезы. Циркониевые коронки становятся всё более востребованной альтернативой металлокерамики за счет своей прочности, полной биосовместимости и эстетичного вида. Такие коронки не стираются и не деформируются со временем, не вызывают аллергической реакции и позволяют стать обладателем привлекательной улыбки.

В клинике Tomaş Dental также предоставляется услуга остеопластики, то есть наращивание костной ткани для дальнейшей имплантации зубов. Если ранее эта операция считалась одной из самых сложных в стоматологии, то на сегодняшний день благодаря развитию новейших технологий хирургическое вмешательство проходит быстро, безболезненно и эффективно. В некоторых случаях для достижения эстетичности внешнего вида зубов и по ряду медицинских показаний проводится гингивопластика – хирургическое вмешательство, применяемое для корректировки формы десны.

Toate tipurile de servicii dentare de la Clinica stomatologică Tomaș se realizează cu ajutorul anestezie de cea mai nouă generație, care garantează tratamentul fără durere. Ne asigurăm că fiecare dintre pacienții noștri, de la copiii cu dinți de lapte până la vârstnici, vin la clinica noastră cu emoții pozitive și fără frică.

Кишинев, ул. Тигина, 49/3, оф. 16.
www.tomasdental.md
068 559 777

FB: tomasdental

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE май 2019



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.3011033535004