август 22, 2013
Том Круз раскрыл секрет своей гибкости
Том Круз подметил, что почти во всех картинах, в которых он снимается, ему приходится бежать, ехать, лазить по стенам небоскребов, прыгать с отвесных скал и выполнять другие различные трюки.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Том Круз использует на съёмках плавки-стринги

Всем известно, что знаменитый актер Том Круз, практически все трюки в фильмах выполняет без дублеров. Поэтому вполне нормально, что почти во всех интервью ему задают один и тот же вопрос: «что же ему помогает справляться с трюками?», ответ на который однажды удивил всех. Том Круз сказал, что помогают ему, справится со всеми трюками стринги, уточнив при этом, что именно благодаря стрингам он может выполнить качественно любую работу.

Том Круз подметил, что почти во всех картинах, в которых он снимается, ему приходится бежать, ехать,  лазить по стенам небоскребов, прыгать с отвесных скал и выполнять другие различные трюки.  И делать все это раньше было невероятно сложно,  по крайней мере, до тех пор, пока ему не предложили во время съемочного процесса надевать плавки-стринги.

Сам Том Круз про это говорит  следующее: «Я поначалу был смущен, но теперь рассматриваю стринги как способ повышения своей гибкости по мере того, как становлюсь старше. Поэтому сегодня в гардеробной во время съёмок всегда есть 50 трусов-стрингов.  Со стороны это может вызывать смех, но на самом деле это просто преданность своей работе».

Странно, не правда ли???



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.50768876075745