апрель 17, 2013
Том Круз подарил Ольге Куриленко велотренажер
Том Круз и Ольга Куриленко в последнее время практически неразлучны. Голливудский актер сделал необычный презент своей партнерше по фильму "Обливион".

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Голливудский актер Том Круз сделал необычный презент своей партнерше по фильму "Обливион" Ольге Куриленко. Том подарил ей... велотренажер стоимостью 2 тысячи евро. Возможно, актриса даже обидится на такой подарок, ведь "девушка Бонда" может посчитать это намеком на то, что ей нужно лучше следить за фигурой. Но, как заявляет источник, Тому просто хотелось сделать ей приятное. 

- Том всегда думает о том, как принести радость людям, которые рядом с ним. Поэтому когда Ольга пожаловалась ему, что хочет заниматься, но проведение времени в спортзале находит скучным, Том купил ей хороший тренажер. Он был в Нью-Йорке пару дней. Том купил велотренажер и отправил его в квартиру Ольги в Лондоне, - рассказал журналистам источник, близкий к актеру. 

50-летний Том Круз и 33-летняя Ольга Куриленко в последнее время практически неразлучны. Актеры колесят по всему миру, представляя новый фильм, в котором они оба сыграли астронавтов. В начале апреля они посетили и Москву. В прессе не утихают слухи о том, что Том, который недавно развелся с Кэти Холмс, питает нежные чувства к русской красавице. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.6466600894928