сентябрь 04, 2012
Том Круз оставил Кэти Холмс без денег
Бывшая супруга голливудского актера Тома Круза Кэти Холмс после развода не получила ни цента. Кэти лишилась не только больших денег, но и многих благ.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Бывшая супруга голливудского актера Тома Круза Кэти Холмс после развода не получила ни цента. Кэти лишилась не только больших денег, но и многих благ.

Напомним, в конце августа в суде Нью-Йорка было подписано окончательное свидетельство о разводе актеров Тома Круза и Кэти Холмс. Интересно, что бракоразводный процесс пары оказался на редкость коротким, ведь бывшая супруга голливудской кинозвезды подала на развод менее двух месяцев назад. Сообщалось, что Том и Кэти пообещали сохранить дружеские отношения и совместно воспитывать свою шестилетнюю дочь Сури.

Правда, неизвестно, на самом ли деле Круз и Холмс остались друзьями, но о чем говорят наверняка все зарубежные издания, так это о том, что после развода Кэти лишилась больших денег (Том Круз является одним из самых богатых голливудских актеров, чье состояние оценивается в 250 миллионов долларов) и многих благ. Так, актриса перебралась из автомобилей с личным водителем на общественный транспорт и заменила личный самолет на обычный.

Мало того, говорят, что Холмс не досталось ни цента после бракоразводного процесса. Впрочем, Кэти вполне довольна таким исходом, судя по тому, что она не подала никаких исков в суд с требованием увеличить сумму выплат, которую обязан платить Круз ежемесячно на содержание своей дочери Сури.

Кстати, тот же суд постановил, что голливудский актер в качестве алиментов должен выплачивать всего-то 33 тысячи долларов. Получается, что к восемнадцати годам (когда закончится срок выплаты) Сури "накопит" пять миллионов долларов. Уже сейчас многие зубоскалы называют эту сумму смехотворной в сравнении с общим доходом актера.

Помимо алиментов суд постановил, что Сури остается жить с матерью, однако отец вправе посещать ребенка в любое время. В выборе учебного заведения для девочки Том Круз и Кэти Холмс должны учитывать интересы друг друга. Однако уже известно, что школа, в которую отправится Сури, совершенно точно не будет саентологической – Кэти категорически против желания Тома приобщить дочь к этому религиозному учению.

источник: dni.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.68700838088989