июнь 08, 2023
The Beauty Academy - Самый широкий выбор курсов в сфере красоты
Первая академия, аккредитованная Министерством образования, культуры и исследований Республики Молдова

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Олеся ТРИБОЙ

Основатель и координатор курсов The Beauty Academy

Врач-косметолог с опытом работы более 10 лет


Cтимулом для создания The Beauty Academy послужило огромное желание помочь людям, желающим освоить новую профессию, и тем, кто ищет специализацию в своей нынешней профессии. Наша главная цель — миссия компании — предоставление возможности обрести работу мечты тем, кто ищет реальный шанс добиться успеха в жизни. Мы хотим, чтобы люди, которым интересна сфера красоты, смогли реализовать свои мечты в образовательном центре, предлагающем качественное обучение.

Я очень горжусь коллективом и студентами The Beauty Academy, а точнее, нашей большой семьей! Результаты, которых мы добиваемся вместе, это и есть самое большое вдохновение, сильнейший стимул.

Наши студенты — амбициозные люди, желающие оттачивать свое мастерство и развиваться в сфере красоты. У нас огромный выбор курсов: косметология, макияж, парикмахерское искусство, маникюр, педикюр и др. Выпускники The Beauty Academy получают реальные знания, практические навыки, понимают, как улучшить свою жизнь и жизнь окружающих. Я искренне верю, что любая цель достигается упорством и трудом, поэтому мы просим наших студентов выкладываться на 100% и применить на практике все знания, которые они приобрели на курсах. Я горжусь, что мы обучаем новых специалистов, чтобы те в свою очередь оказывали качественные услуги.

Теоретическое и практическое обучение, соответствует международным стандартам.

Первый учебный центр, в котором все материалы, используемые во время курса, предоставляются бесплатно (90% всех курсов).

The Beauty Academy позволяет получить образование в сфере косметологии, парикмахерского искусства, освоить мастерство макияжа, маникюра и педикюра, научиться проводить аппаратные процедуры и др.

Ул. Ботаника Веке, 21

Тел.: (+373) 22 537–383

GSM: (+373) 69–088–889

beautyacademy.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.8121500015259