Май 11, 2020
Танцующий миллионер» Джанлука Вакки впервые станет отцом

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

«Танцующий миллионер» Джанлука Вакки и его возлюбленная Шэрон Фонсека ждут первенца! Об этом возлюбленные сообщили в День Матери (он отмечается в США 10 мая) подписчикам в Instagram: «Я очень рад сообщить и поделиться с вами тем, что Шэрон станет мамой, и я всегда мечтал об этом».

Отметим, что для «танцующего миллионера» в его 52 года это будет первый ребенок! Джанлука долгое время вел разгульный образ жизни, чем не раз подтверждал этот статус своими публикациями в соцсетях с различными моделями. Ему приписывали романы даже с Мишель Родригес (41) и Линдси Лохан (33). А в 2016 году миллионера начали замечать с дизайнером модного бренда Джорджией Габриэле — Вакки даже называл ее женой, но спустя несколько лет пара рассталась.

Но, кажется, такому образу жизни пришел конец в 2017 году, когда он встретил свою возлюбленную — журналиста и модель Шэрон Фонсеки.

 

 

Напомним, Джанлука Вакки прославился на весь мир еще в 2010 году своими зажигательными танцами, которыми радует своих поклонников до сих пор.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.5892601013184